• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебя очень мало и все уклончивое, очень осторожное.
Меня на выходных всегда мало. Это сегодня ещё много сравнительно, обычно я своим вечером стабильно появляюсь.
А насчёт осторожности, так на втором ходу трудно быть в чем-то уверенным, я не достигла таких уровней чуйки и аналитики.
Единственное что могу сказать, это то, что Наташа мне, в отличие от тебя, мафом не выглядит. По-моему обычная Наташа.
 

EMey

Обитатель
Единственное что могу сказать, это то, что Наташа мне, в отличие от тебя, мафом не выглядит. По-моему обычная Наташа.
Таки маф. Лиззз права. Я бы мафом как раз не лезла на броневичок на втором ходу игры. Мафам есть что терять и не нужны перформансы.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не верю поздним анонимкам, уже объясняла почему. Если и есть правда где то то в первых. Жду, что посадят условно мирную Наташу, а за ней пойдет мирная же Мэй, потому что нечего идти на поводу у мафов.
 

EMey

Обитатель
Жду, что посадят условно мирную Наташу, а за ней пойдет мирная же Мэй, потому что нечего идти на поводу у мафов.
Вот я готова сесть, если ошиблась. Моя чуйка просто орет. :cry: И черный чек на Наташу есть от Кролика, сразу будет возможность проверить правдива ли эта анонимка.
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас не такое
Сейчас никакое)))
Сижу пью пиво, тёмное если что:smirk: никого не трогаю, все трогают меня :oh:
С недавнего времени полюбила тёмное пиво, светлое вообще не попадает!
 

Титус

Обитатель
Сейчас никакое)))
Сижу пью пиво, тёмное если что:smirk: никого не трогаю, все трогают меня :oh:
С недавнего времени полюбила тёмное пиво, светлое вообще не попадает!
Возвращайся обратно на светлую сторону :doh:
 

Istar

Обитатель
Сейчас никакое)))
Сижу пью пиво, тёмное если что:smirk: никого не трогаю, все трогают меня :oh:
С недавнего времени полюбила тёмное пиво, светлое вообще не попадает!
Нет, оставайся на темной:doh:
 
Сверху Снизу