• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

gdlf

Обитатель
Есть разные плюс - плюс три за ход когда кто-то голосил за Гусеницу и у него на след три хода +/-
Или когда у него суммарно за игру накопились преды :doh: Голосование + чем-то работает непосредственно если кто-то голосует в юзера.
И опять я не о том говорил:задумался:, кажется вопрос действительно туманный :doh:
 

gdlf

Обитатель
Джеки починил поезд, теперь он буквально "летал".
1%2AlG256YbUI4Cptj8SO1ry0A.gif
 

Leo

Обитатель
Були уже нету в игре.
Понятно. (( Реабилитирована посмертно.
@Leo извини, но ржу с твоего поста очень сильно:D
Опять таки это может быть хитроход.
Вообрази, мне тоже смешно. Я ведь резы смотрела. Забыла.
Значит, самое вероятное - Томатка или Марк.
 

gdlf

Обитатель
@Leo извини, но ржу с твоего поста очень сильно:D
Опять таки это может быть хитроход.
Но это очень круто, если Лео была бы мафом, то респект ей что не побоялась бы такое написать)


Ого, как быстро в Лео голос отправили :задумался:
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Это конечно жесть, что Гусеницу посадили... и хорошо, что сейчас чётный ход. Иначе автоматом сели бы Рандори и ГДЛФ, а убийству от мафа ничего бы не помешало. А так шанс всё ещё есть.
Игра конечно, затянутая и все устали...
Не вижу Лео мафом почему-то. Лео старались бы защитить как-нибудь, имхо. Тем более, она обычно вызывает больше подозрений, чем ТКЛТ, которая "зимой и летом одним цветом".
По голосованию её (Лео) могу сказать, что совпадения бывали и покруче. К примеру, в Хоббите Вереск 2 хода подряд голосовала один в один как мафличка, каждый раз в результате этого выбывал ролевой.
13й ход идет. Голосование нечетное?
14-ый ход. И это очень хорошо.
У всех трех никого не было. Это пипец подозрительно.
Менять статус было незачем. Видимо, мафы решили не рисковать спалиться с голосом в случае чего.
Могут ли пропуски быть бесспорным алиби
В данном случае, нет. Я поверил бы в план с одним пропуском - но +3 слишком большая фора для города была бы. И не Король же остался, а Шляпник, без влияния на голоса.
Ну если только это был не форс-мажор у мафа и невозможность голосовать.
Тогда типа прощай марк?
**надевает лучшие одежды**
**достаёт бейсбольную биту**

Короче, если что - вся надежда на запрятанный выигрыш у Брандашмыга в закромах мирного...

Апд. Написал, что пропуск не может быть алиби, а по тексту доказываю, что может:killed::sorry:
 
Сверху Снизу