• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

gdlf

Обитатель
Не к добру 213 страница.

Попробуем призвать китайских духов. И удачу.

Мистер Чан читал древние заклинания и брызгал в пассажиров из такой хренатени, которой обычно поливают цветы. Прошу прощения. Извинялся он, а сам приговаривал:

Шляпник, если ты здесь, то яви нам свое лицо, 看成功 ты такой. Изгонись. Изгоонись! ИЗГОНИСЬ!!!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Шляпник, если ты здесь, то яви нам свое лицо, 看成功 ты такой. Изгонись. Изгоонись! ИЗГОНИСЬ!!!
Кажется, я его вижу прямо на этой странице. У него аватарака с рыжим лисом в ШЛЯПЕ.:doh:
 

gdlf

Обитатель
1643648188116477497.jpg

dzheki-chan-jackie-chan-akter.jpg
 

gdlf

Обитатель
ТКЛТ слишком молчалива для мафа в такой фазе игры как по мне
Кажется, я его вижу прямо на этой странице. У него аватарака с рыжим лисом в ШЛЯПЕ.:doh:
Да? Где же он? Щас мы ему наваляем
 

Leo

Обитатель
ТКЛТ слишком молчалива для мафа в такой фазе игры как по мне
Сейчас любое слово может быть истолковано превратно. ))
Кстати, она и не аналитила, вроде. Я сейчас просмотрела ее посты.
Но и остальные из нас, вроде, не аналитили. Кроме Марка.
 

gdlf

Обитатель
Сейчас любое слово может быть истолковано превратно. ))
Кстати, она и не аналитила, вроде. Я сейчас просмотрела ее посты.
Но и остальные из нас, вроде, не аналитили. Кроме Марка.
Да, единственные стенки у действующих игроков - были у Марка.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А что можно сказать в пользу того, что ТКЛТ мирная?
Теория про фейк, который не кинули бы на своего 2 хода подряд. Но мафличка вообще на фейки не скупилась, прежде всего на Зайцев.
ТКЛТ слишком молчалива для мафа в такой фазе игры как по мне
Есть такое.
Но и резкая смена линии поведения не очень бы смотрелась.
 

Титус

Обитатель
Да ладно! :smirk:Меня сажал город. И сажал и сажал, и сажал...Но я не в обиде, игра есть игра :)
А меня и мафы и город вынесли. Даже болеть не за кого:envy: Зато шутка какая то пророческая получается :crazzzy:
Согласен, но пока очень уж много живых игроков к 5 то ходу. Если только мы как обычно сами друг друга не пересажаем. Это мы можем, это мы запросто :creative:
 
Сверху Снизу