• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

gdlf

Обитатель
Вот прошлый раз ты так сделал и все закончилось плохо:shifty:
Я не чувствую что закончу в этой игре машинистом. Было бы слишком эпично проехать такой путь до конца.

А тогда дочь пошла на отца, поэтому все так закончилось. Случилось семейное проклятие Чан..
 

-Arliss-

Форумная Радость
fzekjwra4nq7brgoucso.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5emaegos9emmwf54n47bxqttxemkegoz9em7wfh4nhpbpgoz5eabwcmrdemiwcy4napdyqozzemmwf54nhnbwcy4napbxqttueatwfirdemfwcy4n47bxgoszem5wfare.png

b4e0c7b66e78.jpg
- Разве я разрешал в этом королевстве помидорам краснеть? - недоумевал Шляпник, глядя на поднесенную корзинку отборных помидор.
- Непорядок! - хотел сказать он, но промолчал.
- Занесите в мои покои. - распорядился он, а сам сел в кресло и задумчиво стал перебрасывать помидору из одной руки в другую.
- В этот раз мы справились со всем просто отлично.
- С Алисой, хоть она была въедлива и приставуча.
- С пронырой Зайцем.
- С хитросделатым Котом.
- Черепахокорова доставила отдельных проблем, - пробормотал советник.
- Занесите Черепахокоров в раздел лиц, которым нельзя заниматься медицинским лечением, - махнул рукой он.
- Два мелких Торопыги вообще испортили все планы.
- И гусеница! Гусеница еще!! Когда они в следующий раз приедут на поезде, то запросили отдельный выход для гусениц, чтобы выползать.
- Батут сделаем, чтобы веселее, будет уже лето. В остальном я остался доволен, как и в прошлый раз.
Шляпник пребывал в хорошем, хотя слегка грустном расположении духа. Хотя кто не пребывал в таком, когда хорошая история, к которой ты прикипел, наконец заканчивается.

4nx7bxsos8emmwfw4nanbwfh4napdbgozxemtwc84n7pbqbbrr.png

Наталья - Королева
Вереск -> Марк Тремонти - Шляпник
Ястреб - Король
Леди - Валет
Пташка - Герцогиня

4njpdyqoszemaegos8em7wf54ggpdngoz5emkegto8em9wfo4gy7bqgos8emhegos9emyegozdem8wcy4gb1bwfardemxwfordeafwf6foopdb6tomemhegozxemtwce4nhpbq6ozyopbpgoszemfwcb4gbpbcsoszem5wf74n9pdyqtomemoegozdemxwft4gb15wfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgozxea3wf74g8nnee.png

feipbg6tt5eafwf64n97bxsos8emmwf54n7pbcby4n9pdb6oszem5wccrdemjwf64n3pbxsozxea3wf74nay.png
 
Сверху Снизу