• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Я запуталася в кроликах:envy:
Вот Дени его вчера не сварила - вот, пожалуйста : их уже четверо.

Мне не нравятся бегущий с картинкой и с Вереск и бородатым сисадмином. Почему - не буду писать, опять все разобидятся. Настоящий или в 2.1, или в 2.4.

Твидли-чето-там оба какие-то мутные:doh:
 

Istar

Обитатель
На второе место можно поставить не судить. Никто не сядет, если у Наташи непосадка.
Емей, ты забываешь про коварного грифона:doh:
Разве мафы не знают, к кому приходили и сколько?
Окей, а как это им помогает запихивать нужных людей в анонимки?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Окей, а как это им помогает запихивать нужных людей в анонимки?
Ну как. Например, знаю, что к Помидорке приходили, пишу ее в анонимку с положительным статусом и пусть потом разбираются, какая анонимка трушная - моя или та, в которой она отрицательная.
Или еще лучше. Я знаю, что сегодня у меня были. Теперь мне надо написать анонимку про того, к кому я ходила на самом деле, скажем, к Марку - защищать, удваивать или белить. Это на случай слежки - буду выглядеть мирактивом.
 

EMey

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирным точно нет.
Одному мирному так точно выгодно. Тому, когопосадят.
когда в итогах будет двое-трое трупиков и снова ничего понятного по анонимкам, то они пожалеют.
Это угроза?
Потому что но откуда такая уверенность что завтра будет яснее?
В каждой игре чем дальше в игру тем яснее. Плюс выбор жертв многое может сказать. А также разьяснить анонимки.
Кто-то пошутить решил. Поскольку, анонимка дурацкая,
А мне понравилась, веселая. :)
Марк считает мафским вбросом анонку со своим позитивным статусом
Не, он считает, что еп писал какойнить хэйтер МаркоВересков, потому что обелил, но сделал это без уважения :)
анонимку мафы (если они её вкинули, конечно) отправили, чтобы нас запутать
Мафы обеляют рандомного игрока? Багогашеньки!
Стиль какой-то дурацкий всё равно
Веселый и задорный. Щепотка самоиронии никому не вредит :)
 

Марк Тремонти

Обитатель
EMey посмотрел у кого есть непосадки. Вроде у мирных нет, есть у Бармаглота и Королевы. У Бармаглота непосадка завязана на другого нейтрала, Живой Щит Грифона ещё из способов защиты. Может, я что-то упустил, но вряд ли.
У Королевы ещё вот такая штука есть:
ПС4: Все АС игроков других команд, направленные на Королеву, перенаправляются в Короля, исключая слежку Кота, покер Брандашмыга.
Хз, короче. Но 2 шанса на непосадку - не так и много.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Обычно все держатся за анонимки с хорошим статусом как за буёк в море.
В прошлой игре мне так йодную сеточку делали. Громко и обеляюще. И что, таки, это было?
Мафы. Мафы по итогу обеляли меня, мжа.
А всё для того, чтобы им поверили. Заманивали укольчиками здоровья))
 

EMey

Обитатель
Хз, короче. Но 2 шанса на непосадку - не так и много.
Там несудистов более чем надо, чтобы в случае непосадка Наташи никто не сел, но шанс на такое очень маленький. Вряд ли она у нее есть, Наташа боится сесть.
 
Сверху Снизу