• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Леди МарьИванна

Обитатель
Не расстраивайтесь, Ломофф! Зато теперь вы реабилитированы в глазах общественности, хоть и посмертно :(
Трумбурум был большим оптимистом и во всём старался видеть позитивное. И еще вставить свои пять пенсов
Я его три раза реабилитировала, реабилитировала, да не выреабилитровала.
Все равно в итогах как будто посадили. Сижу ору:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не расстраивайтесь, Ломофф! Зато теперь вы реабилитированы в глазах общественности, хоть и посмертно :(
Трумбурум был большим оптимистом и во всём старался видеть позитивное. И еще вставить свои пять пенсов
Я не расстроен. Я знал, что этот день придёт. Нельзя же играть в мафию и остаться с непростреленными коленями:D
 

Lizzz

Обитатель
Я не расстроен. Я знал, что этот день придёт. Нельзя же играть в мафию и остаться с непростреленными коленями:D
У вас титановые коленки! Как у Железного Дровосека :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какие все-таки тут нейтралопусики красивые! :meow:

griffin.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не уверен, что это нужно делать именно сейчас.
Больше вам скажу - вчера тоже было рано ее сажать. Я почитала АС Сони - ее изрядно покормили вчера голосами в Иннай. Нужно было сперва выводить Соню, а потом сажать грифона...
Наиболее агитировали же садить вперед грифона (зная что он щит и не сядет) ДжейнА и ТКЛТ
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я почитала АС Сони - ее изрядно покормили вчера голосами в Иннай. Нужно было сперва выводить Соню, а потом сажать грифона...
Не будь у Рандори пропусков, у нас ещё было бы время для манёвров. Но уже завтра в Рандори потенциально 6 голосов стоит (вместе с вбросом, разумеется)...
 
Сверху Снизу