• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Леди МарьИванна

Обитатель
Да ладно вам переживать, всё равно скорее всего победит Соня :happy:
Я не понимаю почему Иннай не сажают, два броника, три хода сбивать. Может и она победит. Хотя ее вскрыли черт дери сколько времени назад
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lizzz

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Это эмоции, Истар. Мне жаль :cry:
Лайта Шляпник, хотите верьте, хотите нет. Это вам решать. Мне по большому счету не важно - вылетать сегодня или завтра. Я не выигрываю уже, это гарантированно.
Брехня.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она сядет с третьего раза. Осталось два, да.
Почему с третьего? Там про два успешных срабатывания каждого типа. Одно уже было. Осталось еще одно. Где третий ход? Один ход - садится щит (второе успешное срабатывание) второй - грифон.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Вот я также не понимаю, почему сажают меня?? Безобидного)
Большинство решило, что лучше играть в лотерею с тобой, чем сбивать то что, рано или поздно гарантированно будет сбито. Нет тут логики, но решение большинства.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему с третьего? Там про два успешных срабатывания каждого типа. Одно уже было. Остмлось еще одно. Где третий ход?
Ну мафы стрелять не будут, потому что думаю, что уже некому будет. Так что останется 3 раз. Я так думаю. Можно конечно и уточнить.
 

Istar

Обитатель
Я не понимаю почему Иннай не сажают, два броника, три хода сбивать.
В копилку моих призывов сажать нейтрала грифона - если бы город его садил, то можно было б применить АС по килла и тогда грифон слетел бы только с одной жертвой, а не двумя.
Титус уточнял это и писал в паблике. Я за это ухватилась, но у всехже был дикий ужас сажать грифона. А вдруг же мирактив у него шитом:волнуюсь:
Теперь городу это будет стоить два хода и два трупа вместо одного.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну мафы стрелять не будут, потому что думаю, что уже некому будет. Так что останется 3 раз. Я так думаю. Можно конечно и уточнить.
Джейна, там пишет два успешных срабатывания ОДНОГО ТИПА. Посадка это один тип, килл это второй тип.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь городу это будет стоить два хода и два трупа вместо одного.
А если бы кое кто не потратил УСку на Бармаглота, а применил ее на Брандашмыге то этого вот хода вовсе не было бы.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А если бы кое кто не потратил УСку на Бармаглота, а применил ее на Брандашмыге то этого вот хода вовсе не было бы.
Она правильно сделала, что потратила. Сегодня уже возможно ничего бы не потратила.
Потому что нефиг копить киллы, когда претендент есть, что в мафличке, что просто так.
 

Титус

Обитатель
У Грифона потрачен один сажательный щит. Всего на игру два дается, каждого типа. Просто если бы его сажали и убивали одновременно, он бы покидал игру в этот же ход забрав с собой только одного.
 
Сверху Снизу