• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Cate

Карамелина
Так сажайте Шляпника.
А что же ты шляпника не предложила в прошлый ход?
Нет уж, мы пощекочем нервы и заполучим линчеванную обещанную мстю.
В память об Алисе.
 

Lizzz

Обитатель
А что же ты шляпника не предложила в прошлый ход?
Тут я сама решаю, в какой ход. Оставьте мне хотя бы это маленькое утешение ;) Сейчас я зла на Шляпника, который прячется за моей тоненькой (вопреки Лединому определению "жирный") спинкой :doh:
В память об Алисе.
В память об Алисе лучше засадить Шляпника :annoyed: Или нет?
 

Istar

Обитатель
Прекращай крутить хвостом, Лизз. Никто не будет держать тебя до победы. Сыграв со мной в покер, ты проиграла, но подсунула меня в угоду мафии. А теперь пытаешься поторговаться с городом. Я более чем уверена, что шляпника ты тоже не знаешь, а просто блефуешь на пропалую.
 

Lizzz

Обитатель
Прекращай крутить хвостом, Лизз. Никто не будет держать тебя до победы. Сыграв со мной в покер, ты проиграла, но подсунула меня в угоду мафии. А теперь пытаешься поторговаться с городом. Я более чем уверена, что шляпника ты тоже не знаешь, а просто блефуешь на пропалую.
Это эмоции, Истар. Мне жаль :cry:
Лайта Шляпник, хотите верьте, хотите нет. Это вам решать. Мне по большому счету не важно - вылетать сегодня или завтра. Я не выигрываю уже, это гарантированно.
 

Lizzz

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прекращай крутить хвостом, Лизз. Никто не будет держать тебя до победы. Сыграв со мной в покер, ты проиграла, но подсунула меня в угоду мафии. А теперь пытаешься поторговаться с городом. Я более чем уверена, что шляпника ты тоже не знаешь, а просто блефуешь на пропалую.
Можно писать черным, Алиса бессмертная
 
Сверху Снизу