• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
4njpbxsto8emiwcy4n47dyqoszem5wcc4n41nejy4njpbxsto8emiwcy4n47dyqoszem5wcc4n41negoumembwf44n9pbcty4n4pbpqozzeaaegosuemzwcxrdemdwfi4n57bpgoszemzwcc4g81nee.png


Анонимка 10.2
Зачем Ломов говорит, что выиграл в покер, если в покер играл я и проиграл? :question:
Обеспокоенный мж.
Зачем обеспоеоенный мж пишет в анонимке, если может сказать так.

Но есть способ проверить Ломова. Садить Лизз, а вторым номером Ломова. Если он честен, Лизз сядет. Если он вредитель и обманыевает, то сядет вредитель.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4njpbxsto8emiwcy4n47bpqozzea3wfirropbrsoz5eadwf44gypbpqto8emmwf74ggpbpjbrropbgsosdemiwf64nh1bwfw4n47bxqttoopbpgozxea6egosmembwcy4n47bxqttuea6egto8emmwft4n41bwfh4napdyqozmemoegozzemyegosxemzwfo4n57dyqoz9emzwfi4gbpbpqozzea3wfirr.png


Анонимка 10.3
Здрасьте! С вами ваш пушистый картежник Бронтазавр Бранденбургович фон Брауншвейг.
Самозванцу-картежнику мжу без ФИО и адреса не верьте. Чего бы ему не встать в полный рост и не заявить о себе во всеуслышанье? Не! С несовершеннолетними не играю :stop:
Ломофф практически с колен вырвал у меня победу, с чем его и поздравляю!:bravo:
 

Lizzz

Обитатель
Но есть способ проверить Ломова. Садить Лизз, а вторым номером Ломова. Если он честен, Лизз сядет. Если он вредитель и обманыевает, то сядет вредитель.
А пусть тот, кто якобы проиграл, просто сам придет и скажет. А мы на него поглядим. Не?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем обеспоеоенный мж пишет в анонимке, если может сказать так.

Но есть способ проверить Ломова. Садить Лизз, а вторым номером Ломова. Если он честен, Лизз сядет. Если он вредитель и обманыевает, то сядет вредитель.
Согласный я...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А пусть тот, кто якобы проиграл, просто сам придет и скажет. А мы на него поглядим. Не?
Да не важно кто это. Может вовсе ты сама писала :) ну логично бы было.
Главное, моя схема рабочая. Есл Ломов какой-то обманщик, он не мж точно.

ПС, а вижу, не ты писала. Пардонь.
 

Lizzz

Обитатель
Да не важно кто это. Может вовсе ты сама писала :) ну логично бы было.
Главное, моя схема рабочая. Есл Ломов какой-то обманщик, он не мж точно.
Схема-то рабочая, но что дает городу? Посадку Лиззз и вынос мафкилом последнего мирактива. И что? А так-то Бранденбург ваще не опасен, разве что в карты ему проиграите и то не факт. Он все равно никуда не денется.
 

Lizzz

Обитатель
Я в некотором недоумении, если честно. :facepalm: И уже давно. При прочих равных город отчего-то докопался до самого безобидного из всех нейтралов. И так усердно, прямо с остервенением каким-то, все сажает и сажает именно его. Даже в ущерб себе.
Вы там с грибами-то поаккуратнее все же. А я с вами уже так набегалась, что прям даже готова и отдохнуть :facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даже в ущерб себе.
Да, это было провалом с Иштар.
Но ты тож к этому руку приложила. Еще и насмехалася над ней. А сча шанс тебя посадить, а ты вот говоришь оставить гулять. Не знаю даже. Ты ведь и дальше будешь против города играть-то.
 

Cate

Карамелина
Я в некотором недоумении, если честно. :facepalm: И уже давно. При прочих равных город отчего-то докопался до самого безобидного из всех нейтралов. И так усердно, прямо с остервенением каким-то, все сажает и сажает именно его. Даже в ущерб себе.
Вы там с грибами-то поаккуратнее все же. А я с вами уже так набегалась, что прям даже готова и отдохнуть :facepalm:
Это тебе ответный подарочек за Алису :moustached:
 

Cate

Карамелина
Тогда уж наоборот - Алиса это вам подарочек. Сажать вы меня начали за 100 лет до Алисы. И каждый ход с тех пор :angelic:
Город или мафы?
Надо было, как порядочному нейтралюсику, перевести стрелки на мафиков.
Но что уж теперь.
 

Lizzz

Обитатель
Не понимаю настойчивости с моей посадкой. Ну ладно мафии, но городу-то это зачем? :facepalm: Посадить безопасного вместо опасного с киллом, который почти наверняка полетит в последнего мирактива - зачем? Для чего? :D
Из серии "на зло бабушке отморожу уши"
 
Сверху Снизу