• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Leo

Обитатель
Из подозреваемых в мафиозности для меня остаются: Леди Мэри, Лео.
То, что меня мало, так это не от мафиозности, а от того, что я уже совершенно запуталась в происходящем, а разбираться, начав с первых ходов - ни сил, не времени. Не советую городу тратить на меня проверки.
Я не маф (с). :crazzzy:

Snusmumruk , с Днем Рождения! Всего самого светлого и радостного в этот день и всегда!

0_6a49a_1874ab2f_XXL
 

light heart

Воин в матроске
Это чьё? Чьё-то знакомое и недавнее...
Давнее. Казкы Дида Панаса. Он в прямом эфире такое сказал и больше Панаса не показывали. Еще наш батя был мелкий вроде бы.
EWMdL1dU8AgE0KE.jpg
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Как я поняла, наоборот. Выигрыш в основном туре предполагает броник. Хотя может автор имел в виду другое.
Но броник у нее точно есть. Уж если садить нейтрала, то Иннай.
Или мафиозину, но у каждого по нескольку кандидатов.
 

Istar

Обитатель
Как я поняла, наоборот. Выигрыш в основном туре предполагает броник. Хотя может автор имел в виду другое.
Великоляпистый бой Я-Брандашмыг:
В основном туре ему повезло.
В первом играют на броник, во втором на доп.очки
Но броник у нее точно есть.
Броники на один ход. Если сейчас Шмыг проиграл первый тур, то непосадки нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В анонке пишет - Был бой "я (автор анонимки) - Брандашмыг". И автор анонотимки выиграл, пишет же - забрал карты
Не Брандашмыг. Нет у него непосадки.
Брандашмыг выиграл в основном туре - сколько раз они играют?

ПС - так, надо оуточнить, что это я цитирую анонимку, а не говорю, что я - автор анонимки. :facepalm:
 

Istar

Обитатель
Не Брандашмыг. Нет у него непосадки.
Брандашмыг выиграл в основном туре - сколько раз они играют?
Я напутала- Джейна права.
В первом туре играют на броник. Брандашмыг выиграл - у Лиз непосадка. Но автор выиграл +1 на голосовании.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Давнее. Казкы Дида Панаса. Он в прямом эфире такое сказал и больше Панаса не показывали. Еще наш батя был мелкий вроде бы.
EWMdL1dU8AgE0KE.jpg
Не. Оно где-то в играх проскочило. Буквально перед НГ. Вот меня и заинтересовал автор...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нельзя сажать Лизз.
Интересно, а что сидеть и ждать рока непосадка рассосется сама, что ли?
При всей моей симпатии к нейтраликам, но вот странно от тебя такое слышать.
Конечно, если ты не боишься, что Соня своего засадит?
Но с другой стороны - Грифон тоже своего засадить может.
Так шо делать, никого не сажать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А она сгорает что ли?
Она от вылета в этот ход. Одноразовая. Сегодня Шмыг сыграет ещё раз и если выиграет, то непосадка будет и завтра. Если проиграет, то завтра можно будет посадить.
 
Сверху Снизу