• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Snusmumruk

Обитатель
Традиционно делю список на две части из-за анонимки 5.10, то что нейтрал написал, что она не соответствует действительности ещё не повод не рассматривать её)
dark mindМА, Белый Кролик.
EMeyМА, журналист Тру и Тра
Jane A. – не вижу её мафом. Вот совсем. Алиса говорит, что мирная (т.е. статус положительный, видимо), Бармаглот написал, что она Соня (но тут дело такое, не уверена, что в этом можно верить нейтралу, тем более потом Титус признался, что прикалывался в той анонимке и не знал, кто Соня). В общем, у Джейн положительный статус и теоретически она может быть Соней (?)
ПташкаГерцогиня.
InnaiГрифон (на втором ходу по словам гусеницы к ней приходили двое: один из этих двоих журналист Емей, второй? На третьем ходу к ней приходил кто-то один. Кто?)
Natalia19957 - Королева
DeniМА, доктор Черепахокорова
Bulldozzerr – типичное поведение. Вчера анализировала анонимки Алисы, выявляла фейковую. В общем, не верю, что может быть мафом. Если нейтрал, то только Соня. Теоретиески (?)
CateАлиса говорит, что мирная (проверка АС4)
Вереск 2.0 (Марк Тремонти) – выглядит мирным. По крайней мере его аналитика промирная. Был фейк на втором ходу с белым чеком. Аналогично остальным, теоретически может быть Соней (?)
Istar – выглядит мирной, По крайней мере аналитика промирная была включительно до последних двух ходов. Алиса говорит, что мирная (видимо проверка статуса). Может быть нейтралом Соней?
Majorмирный житель
LizzzБрандашмыг

-----

Огненный ЯстребКороль
lomoff – Вставили в фейк как Герцогиню. Не маф (не только на этом основании, но и по другим признакам)
Snusmumruk – я
Rebecca Armstrongмирный житель
YuventaЧеширский Котик.
Леди МарьИванна – Может, конечно, это и поведение новичка, я не знаю, а может игра на пубилку (?)
light heart – Скорее всего мирная.
Lady from Lannisportвалет Червей
Рандори – её очень мало. Был фейк с серым чеком на втором ходу. Но то, что её мало удурчает. В общем, не верю, что она последний маф. Может быть нейтралом Соней (?)
ТитусБармаглот
gdlf – Алиса говорит, что мирный (судя по всему проверка статуса) Т.е. имеем, что у ГДЛФа положительный статус. Вообще, судя по его реакциям я больше верю, в то, что он мирный, чем наоборот.
Та кто любит томаты – мирная судя по всему. Был фейк с черным чеком на втором ходу, судя по словам Бармаглота из анонимки 5.8. именно ей был задан вопрос про меня, а она как честный мирный тогда написала анонимку с отчетом о вопросе Бармаглота. Бармаглот сдал её как Шляпника. Хм. На втором ходу в неё голосовала Пташка (правда в конце голосования, когда было ясно, что она не сядет), но на том же ходу на неё был фейк с черным чеком. В общем, я свои аргументы привела, почему она мне видится мирной.
Leo – появляется мало в этой игре. С учетом того, что непроверенных осталось мало, может оказаться и немирной, а мои ощущения на прошлых ходах ошибочными. Хотя, слабо представляю, что Лео позволила бы Ястребу копировать её пост при голосовании второго хода. (?)

Остаются неизвестными: Шляпник + Соня
Из игроков: Джейн А, Бульдозер, Кейт, Марк, Иштар - минимум один немирный (если верить анонимке 5.10), по словам Алисы Кейт – мирный житель, так что остаются в подозреваемых в немирной команде (как минимум, в том, что кто-то из них может быть Соней): Джейн А, Иштар, Марк, Бульдозер. Вообще, мне и правда кажется, что среди этих игроков затесалась Соня. Из подозреваемых в мафиозности для меня остаются: Леди Мэри, Лео.

В общем, не знаю, что сейчас делать со всем этим. Если у кого-то есть мысли по голосованию, говорите. Не хочется повторения ситуации с Ребеккой.
 

light heart

Воин в матроске
В общем, не знаю, что сейчас делать со всем этим. Если у кого-то есть мысли по голосованию, говорите. Не хочется повторения ситуации с Ребеккой
Мне наиболее подозрительные сейчас Истар и Ранди. Еще же вчера Лизз обещала что нейтралы сдадут мафа. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне наиболее подозрительные сейчас Истар и Ранди. Еще же вчера Лизз обещала что нейтралы сдадут мафа. :rolleyes:
Ранди была в фейке разной с Дени. Она не маф если мафы совсем не камикадзе
Что во мне такого подозрительного-то?)
Уже говорили же. Но я думаю, что это потому что вы новичок.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
На всякий случай для Сну проясню некоторые моменты.
Чтобы вопросы по моей мирности/немироности отпали. Вот все мои сообщения дня, когда мы садили Наташу по анонимке. И частично второго дня.
Стала бы я находясь в мафличке такое писать? Это, имхо вредительство для своей команды. Повторюсь, тогда на нее не было ничего кроме анонимки:shifty:
Да. Девиз любой мафлички - нефиг копить киллы.

Логично, что не фиг и посадки копить.
Сузим круг подозреваемых и будем хоть что-то знать.

Так если всех МЖ сами пересажаем, кто мафов сажать будет?

Если мы не будем хотя бы пытаться их отловить, они и так нас полным составом перестреляют

Офигеть. Значит, мафы спасали Наташу?

Или делали вид, что спасали Наташу. Такой финт мы уже проворачивали в игре...не помню какой у Ариманы :задумался:

А был ли смысл, если была возможность посадить этим ходом мирного? Спокойно и без проволочек

Просто, по моей логике - если линчуют кого-то не из мафлички, то не теряй ход на очернение, а сажай его здесь и сейчас, потому что завтра может и не быть. Жизнь тут так коротка, что нет времени на такие интриги. Но мне еще учиться и учиться, конечно
 

Snusmumruk

Обитатель
Что во мне такого подозрительного-то?)
Это только мои ощущения. ) Начиная с истории с Наташей (она точно Королева?) заканчивая недавними постами на прошлом и позапрошлом ходу: которые сводились к мысли: не уверена, что Пташка маф. Я понимаю, что люди разные, мыслят по-разному, воспринимают по-разному, но, как говорится: осадочек остался. Это всё может быть личностными особенностями, может быть результатом неопытности в мафиях (кажется это ваша вторая мафия), а могут быть и другие причины. Например, нахождение в маф.личке.

Ребят, у меня день рождения, скоро гости приедут, и мне ещё нужно немного прибраться! Я постараюсь не пропустить голосование, но если мне не придёт в голову ничего хорошего за кого голосовать я проголосую в известного нейтрала - Лиззз. Прошу понять и простить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поздравим Шнушмумрика с Днем Варенья! :hug: :in love: И подарим ей волшебного Винни-Пуха, который собирает луну в горшочки, чтобы везде всегда светило солнце :happy: И НИКто НЕ БОЛел :rage::rage:
Поздравляю с Днем Варенья, Смуря!
Наедай бока салатами!! Будь упитанным Снусмумриком! :hug::hug:
0493d469bccd.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это только мои ощущения. ) Начиная с истории с Наташей (она точно Королева?) заканчивая недавними постами на прошлом и позапрошлом ходу: которые сводились к мысли: не уверена, что Пташка маф. Я понимаю, что люди разные, мыслят по-разному, воспринимают по-разному, но, как говорится: осадочек остался. Это всё может быть личностными особенностями, может быть результатом неопытности в мафиях (кажется это ваша вторая мафия), а могут быть и другие причины. Например, нахождение в маф.личке.

Ребят, у меня день рождения, скоро гости приедут, и мне ещё нужно немного прибраться! Я постараюсь не пропустить голосование, но если мне не придёт в голову ничего хорошего за кого голосовать я проголосую в известного нейтрала - Лиззз. Прошу понять и простить.
Поздравляю! Здоровья, любви и удачи! :hug:
Она обещала при своей посадке всем всех сдать )))
Ну так давайте посадим её уже, и пусть сдаёт. :йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу