• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Это только мои ощущения. ) Начиная с истории с Наташей (она точно Королева?) заканчивая недавними постами на прошлом и позапрошлом ходу: которые сводились к мысли: не уверена, что Пташка маф. Я понимаю, что люди разные, мыслят по-разному, воспринимают по-разному, но, как говорится: осадочек остался. Это всё может быть личностными особенностями, может быть результатом неопытности в мафиях (кажется это ваша вторая мафия), а могут быть и другие причины. Например, нахождение в маф.личке.
Ничего не утверждаю, но у неё это всего лишь вторая игра. Всё может быть :moustached:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Подозрительны Истар и МарьИванна :задумался:
Нет, Кейт, не в этот раз. Впрочем, можете сажать, обидно, что ход промотаете зря. Зато можно будет писать красивыми разноцветными буковками, еще с той игры мечтала:oops:
Я знаю, что тут надо просто присоединяться к большинству и помалкивать, но я сомневаюсь из-за недостатка информации. И это скучно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
AliceW_1.jpg
Snusmumruk С Днём Рождения!
Мы в Стране Чудес, так что всего самого волшебного!:hug:
 

Lizzz

Обитатель

Istar

Обитатель
А я никому ничего не обещал :йо-хо-хо:
Поэтому тебя убили дважды:doh:
Алиса проверила Кейт - и то хлеб.
Дальше уже больше паранойи пост чем толком аналитики.
Из первой половины подозрительны Буля и Марк - на первую вообще нигде ничего не было, на второго один фейк. Ведут себя примерно одинаково каждую игру, хотя Марк кмк активно безумничал на чаепитии. Не знаю, в плюс это или в минус записать, но его в том дне было больше обычного.
Со второй - леди МарьИванна (один фейк) Лайт Харт, Гдлф(одна проверка) и Лео (фейки были?)
Опять таки все могут быть покрашены. Соня будет положительной пока не будет вынуждена вкинуть за себя. Но наверное у неё уже куплен броник.
В кого голосовать пока не знаю. Дайте идей.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но наверное у неё уже куплен броник.
Не факт. Не понятно чей килл ушел в Титуса. Если Алисы, то у Сони полно очков. Если Сони - то она потратила 6 очков на килл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Лео вообще ничего нет вроде и она может быть кем угодно, но вполне может быть, что её мало из за ФРПГ действительно. Подозрительной её не вижу по крайней мере, мне кажется мафом она бы была активнее. Но не знаю.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
На Лео вообще ничего нет вроде и она может быть кем угодно, но вполне может быть, что её мало из за ФРПГ действительно. Подозрительной её не вижу по крайней мере, мне кажется мафом она бы была активнее. Но не знаю.
Мне помогло не раскрыться как раз то, что я отписывала только по очевидному, присоединялась к большинству, единственный раз линчевала нейтрала в разрез общественности. Так что по поводу Лео вообще все возможно. Очень много кандидатов на одного Шляпника, глаза разбегаются.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Не факт. Не понятно чей килл ушел в Титуса. Если Алисы, то у Сони полно очков. Если Сони - то она потратила 6 очков на килл.
Мы считали сколько у Сони очков, получилось вполне-вполне. Почему бы и не завалить конкурента?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если что - по заявлениям многих в ход утром были внесены пояснения насчет киллов (наверное вчера получилось кривовато, но мне казалось, что и так из лирики будет понятно какая именно пара влюбленных встречается в подворотне, чтобы расчленить Зайку-Бармаглотика :shifty:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
  • Jane A. - я
  • Innai - гриффон
  • Bulldozzerr - не мафиозина
  • Cate - хорошая Кейт
  • Вереск 2.0 -> Марк Тремонти - не мафиозина
  • Istar - на мафа мне не похожа
  • Lizzz - Брандашмыг
  • lomoff - не мафиозина
  • Snusmumruk - мирная
  • Леди МарьИванна - наверное мирная, но не знаю уже :doh:
  • light heart - тоже не знаю
  • Рандори - не мафиозина
  • gdlf - не знаю
  • Та кто любит томаты - не мафиозина
  • Leo - скорее не маф, чем маф
Так
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsosyopbxstoeopbqsoz5em8wf6fzeafwf6foopbx6oz5empwfi4n77bcgosmeatwfi4n37bxty4n9pdyqtomembwcn4ggpdyqtthopbxqoszemtwfz4n3pbpqto8eafwf74gf7bxbqfazy.png


Анонимка 9.3
Великоляпистый бой Я-Брандашмыг:
В основном туре ему повезло.
Дополнительный тур показал, кто тут папочка, и я обыграл Брандашмулю, отобрав крапленые карты.
Отака фигня, малята.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
По подозрительности в голосованиях, для меня пальма первенства однозначно у Лео. Для человека, который ничего не понимает в игре и надо бы голосовать с большинством:
1. Несудизм, но это понятно.
2. Несудизм снова
3. Когда все разделились на два лагеря, голос в Наташу, тоже ничего подозрительного
4. Пропустим
5. Майор, тоже вроде бы за большинством
6. А вот тут уже интересно, голос с Дарки на Ястребя не сменила. Допускаю, что занятость
7. Конечно, Рыбекка
8. Лизз
ГДЛФ тоже подозрительно голосует, но он пропускал пару голосований, что беспечно для мафа.
Я тоже не голосовала в Пташку, но я и не голосовала в Ребекку тоже, а вот в Ястреба я голосовала и в Наташу на втором ходу.
Все, больше ничего не скажу, а то я только компрометирую себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А больше некому, как по мне. Думала на Кейт, но она миржа по проверке роли. Да и по проверкам тоже сходится - Сонька положительная при проверке.
Я мирная. А Соней может быть кто угодно, та же Рандори, например.
 
Сверху Снизу