• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
А всё-таки роль старой перечницы прикольная:in love:
hqdefault.jpg
 

Титус

Обитатель

Титус

Обитатель
Ох, Титус. Я из-за него уверовала в плохую Бекки. Ато так: она хороша, я - хороший. Ну а какой хороший-то с отрицательным статусом. :shifty: Думала что выгораживает, чтобы самому не попасть под раздачу.
А вообще конечно забавно. Это оказывается я виноват, а не то что она внезапно одинаковая была с Ястребом, в которого она случайно голосовала, за что её тоже подозревали. И да, я не выгораживал её ради себя, я просто был абсолютно честен :moustached:
 
Бергамот говорит что Шляпник.
Скажу словами Сну:
анонимки 5.8. именно ей был задан вопрос про меня, а она как честный мирный тогда написала анонимку с отчетом о вопросе Бармаглота.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще конечно забавно. Это оказывается я виноват, а не то что она внезапно одинаковая была с Ястребом, в которого она случайно голосовала, за что её тоже подозревали. И да, я не выгораживал её ради себя, я просто был абсолютно честен :moustached:
В посадке Ребекки ты не виноват, да. Это ошибка города.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nepbxqoz5em5wfa4n6pbqsozyopbx6oszeabwf14n9pbqjy4n97bxsozxem7wf14nhpbxqttcopdygosdemxwcy4n47bp6osdeafwf64n37bxty4n67bxsos5emtwf44n9pbxby4n3pbxsto8emiwcy4n47dyqoszem5wcc4g81hmtq.png


Анонимка 9.1
bezymyannyi_8.jpg

Снова стою одна
Снова куру, мама, снова
На шестом ходу приползла к Ребеке
К ней кто-то ходил пятым ходом
Но это уже не важно
Ведь вокруг тишина
Взятая за основу

Анонимка 9.2
Who is on duty today?
Alice on duty today!
V vashem lesu proiskhodit stol'ko vsego interesnogo, chto moya golova uze idet krugom. Nachinayu putat' griby mezhdu soboy - takie oni vse pokhozhiye i odinakoviye. Naprimer Cate, gdlf, Jane A., i Istar - vse mirnie i khoroshie. Khotya bi s Cate vse ponyatno. Na ney nashla etiketku mirnogo zhitelya.
Khoroshaya Cate! Spasibo Gusenitze za bonusnuyu proverku.
Bergamota ubivali vsem mirom. A vot nechego byt' takim populyarnim. Zhal' v temnote ne razglyadela Mad Hattera. Nu nichego, naydu yego tak bistro kak poluchitsya.
See you soon, rebyatuli! Nu ili kogda budet chto rasskazat’!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Похоже, на Кейт Алиса применила вот это:
АС4 ''Каждое утро я выбираю шесть чудес и представляю, что они возможны'' - проверяет роль, один раз за игру ( в случае неудачи (например блока) не сгорает). Не может быть перенаправлено Грифоном. Доступно после получения двух результатов “положительный” по АС1. Не может быть перенаправлено Грифоном.
Но снова не понятно, потратила ли она АС3 (килл) на Титуса или нет? Жаль, если да.
 
Сверху Снизу