• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
Интересный подход. То есть, если мирные не судят, то они не боятся посадить мирного, а помогают мафам? Лучше мирного посадить, но непременно судить?
А что нам даст несудизм? Мы будем знать какая анонимка настоящая? Кому верить или дальше плавать и сомневаться? Ни разу ещё в такой ситуации не поддерживала несудизм.
 

Natalia19957

Обитатель
Я согласна с Емей, голосовать конечно надо, вопрос в кого.
Меня преследует чёткое ощущение, что в кого бы мы не проголосовали ситуацию это вряд ли прояснит, повторюсь если в анонимках и есть реальные мафы - то чеки на них скорее всего именно белые. Я уже писала они могут четвёртом побелиться, а то все пятеро при желании и это за один ход...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Прочитал анонимки (хорошо, что их собрали на первой странице).
Положительный статус, особо ничего не даёт.
Дени разная с Рандори. Емей считает, что её автор Наташа. Я слегка растерял навыки распознавания, ничего сказать не возьмусь.
Ещё один журналист, который не стал называть проверенных игроков. Боялся Шляпника или попал под блок, потому и напустил тумана? Не знаю. По мне - так странно молчать о своих проверках без очень веских причин.
ТКЛТ отрицательная. Подозрительно, что именно она. Не особо верю этой анонимке. Я бы даже сказал, что совсем не верю.
Отрицательная Наташа - это уже интереснее. Насколько вероятно, что Наташу не стали бы защищать от проверок? Она вроде одна из самых популярных целей для проверок. Но чёрный чек довольно категоричный.
Кто-то пошутить решил. Поскольку, анонимка дурацкая, я пока её посчитаю мафским вбросом. Кинули кость, чтобы мы её искали.

Сегодня не судить точно не буду. Это мало что даёт. Тем более, кандидаты есть.
Мы будем знать какая анонимка настоящая?
Не будем, в том-то и дело. Разве что убьют мирактива, чего очень бы не хотелось.
 

Istar

Обитатель

Istar

Обитатель
Марк считает мафским вбросом анонку со своим позитивным статусом.
Не верит, что его проверяли?
Обычно все держатся за анонимки с хорошим статусом как за буёк в море.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Т.е. вообще не нужно?
Я думаю, да. Судить на первом ходу, конечно, это пальцем в небо, но всё равно заставляет думать.
А несудизм расслабляет.
Интересный подход. То есть, если мирные не судят, то они не боятся посадить мирного, а помогают мафам? Лучше мирного посадить, но непременно судить?
Да. Это сокращает область подозреваемых. А мафы киллы беречь не будут. И анонимки.
 

Natalia19957

Обитатель
Марк считает мафским вбросом анонку со своим позитивным статусом.
Не верит, что его проверяли?
Обычно все держатся за анонимки с хорошим статусом как за буёк в море.
Не, дело не в том какой тебе статус присвоили, у него претензии, я так поняла, именно к стилю анонимки. И из-за этого он ей не верит.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот это сейчас странно было
Я к тому, что анонимку мафы (если они её вкинули, конечно) отправили, чтобы нас запутать. Заставить искать подвохи и хитропланы. Плюс, я понятия не имею, означает ли что-то хрень про бородатого сисадмина или автор просто продолжил упарываться. Может, что-то и означает.
 

Yuventa

Обитатель
Если рассуждать логически, надо бы садить фигурантов анонимок - например, Дени, Сну и Ранди, потому что мафы должны были подсуетиться, узнав, у кого были визитеры.
Но в мафличке мало логики, скажу я вам, даже если там Мей или Марк с холодной головой или Ранди с внезапными идеями. Там с утра собираются мочить одних, а вечером про них забывают и ставят на мафкилл совсем других. Там один пишет анонимки от фонаря, остальные соглашаются, потому что ночь и все устали. В мафличке тоже люди, у которых реал, а им еще мозгоштурмить все время надо.
Поэтому, рассуждать логически трудно, и я буду голосить в того, за кого большинство, чтобы не сели толпой.
 

Istar

Обитатель
Плюс, я понятия не имею, означает ли что-то хрень про бородатого сисадмина или автор просто продолжил упарываться. Может, что-то и означает.
Я думаю это просто пейзажный фон под инфу. Как про чаепитие с Томатой.
 

EMey

Обитатель
Ладно, давайте так: предлагаю посадить Наташу под мою ответственность. Броневичок, так броневичок. Думаю что она маф, как минимум нейтрал, судя по ее поведению. Наташа поменяла вектор что уже о многом говорит - то она не знает правила, то знает и напоминает мне о их нюансах, то говорит что надо верить в белые чеки, то собирается судить. То нет времени на игру, но в тоже время внимательно за ней следит. Если она сядет мирной, я согласна сесть на следующем линче.

Если она маф, то меня заберёт с собой, что совсем не страшно, учитывая что можно в посмертную аналитику.
 

Istar

Обитатель
потому что мафы должны были подсуетиться, узнав, у кого были визитеры.
Но они же не знают имен:doh:
Даже если припустить, что кто-то покрасился об вальта или кого-то король покрасил, то в резах после линча все под своей ролью.
Мне кажется мафы могли сами себя красить, а в анонимки попал нейтрал.
Но это не точно
Но в мафличке мало логики,
Зато какие разнообразные анонимки! На любой вкус и цвет:bravo:
 

Марк Тремонти

Обитатель
А, то есть, ты не бородатый сисадмин? :(
Нет.
Я думаю это просто пейзажный фон под инфу.
Может быть. Стиль какой-то дурацкий всё равно:doh: Спасибо, что хоть про статус уточнил, неизвестный аноним.
 

Natalia19957

Обитатель
то она не знает правила, то знает и напоминает о их нюансах,
Ты так говоришь, как будто это что-то постоянное и не может измениться)) Да, уже почитала, ещё не сильно вникала, но некоторые моменты для себя отметила.

то говорит что надо верить в белые чеки, то собирается судить
Судить я сразу собиралась, и говорила об этом, и что могу вообще проголосовать неоднозначно.

Скажу по честному, не хочу чтобы за меня голосовали.
 
Сверху Снизу