• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филомена разлепила глазки. Она слышала вопрос о своей истории и несчастной устричке и хотела тут же рродолжить рассказ, но ее перебили обсуждением прессы.
Филомена достала монокль, внимательно почитала, что пишут.
А писали, как и водилось в Зазеркалье, откровенную билибердень.
Разные Дени и Рандори, кто-то одинаковый, травести дива МаркоВереск хорошая, а Томатка плохая, Сну хорошая. Верьте оригиналам, не верьте слухам.
- А это все что есть на почитать? - сняла бинокль Феломена, - потому что это все, простите, не дает ровным счетом ничего. Разве что может сказать о авторах и обьектах проверок/вбросов.
Филомена решила подождать с выводами еще, а тем времене продолжить свою историю.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 2.3
Смотри,смотри,смотри,ой,бежит?
Смотрю, смотрю,смотрю, куда хочу! Плывет!!
Одинаковые! Одинаковые!! Не скажем кто,чувачок в шляпке - бяка!!!
Он нам не нрав!
Т+Т
Я правильно поняла, что Тру и Тра не хотят говорить резы проверки из-за Шляпника?
Нисколько вообще не математик, но, кмк, условие активации АСки Шляпника:
Активируется если за все ходы игроки других команд применили на участника клана АС 4 раза (было 4 посещения) или если мафия в сумме набрала 8 голосов против своих участников (бонусы не учитываются)
на первом ходу невыполнимо и сомнительно выполнимо на втором, а сейчас нужны и положительные проверки.
 

Istar

Обитатель
Ну это надо будет постоянно мафам когда их возможность перенаправлять в Валета, в надежде покрасить. Или чтобы сам кто-то ходячий применил АС.
Об вальта норм краситься шляпнику и Герцогине будет:doh:
травести дива МаркоВереск
как это теперь развидеть?:D
 

dark mind

Тёмная сестра
Читаю обсуждение и думаю, что хорошо, если сегодня будет не судить. Потому что иначе сядет мирный. Я не верю этим зайцам и близнецам. Не мудрено, если окажется, что мирактивы сидят и молчат, а все строчат мафы.:wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Многоразовые несудизмы развращают. :rolleyes:
Несудизм - дорога в никуда, он выгоден только мафам и нейтралам, потому что завтра мы так же ничего не будем точно знать и снова будем чухаться и выбирать. С тяжёлым сердцем выбрала Наташу.
Всех несудистов стоит взять на карандаш.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1, 2, 3, 4, 5, 6, почти 7 часов с момента опубликования последней анонимки. :envy:
Где-то грустит одинокий фонарщик, который зажигает свет над анонимками.
9be82018750bc577096d2e74f1c313c0.jpg
 

Istar

Обитатель
Пыщ-пыщ, о-ло-ло
Несудисты - это зло


Сегодня в Вундерленде был выходной. А выходной - это что? Ленивый день! Именно так Дурик и проводил этот прекрасный, чудесный день. Он подолгу валялся в постельке, разговаривал с грибами, пил кофе из чайно-сервизной чашки и воровал почту у соседей, меняя письма в почтовых ящичках.
 

EMey

Обитатель
Думаю их будет %80, карандашик сточится.:shifty:
Ну, когда в итогах будет двое-трое трупиков и снова ничего понятного по анонимкам, то они пожалеют. Потому что но откуда такая уверенность что завтра будет яснее? Что мафы возьмут выходной и откажутся убивать?) Да не будет такого, а мы самостоятельно отказываемся от своей возможности линча и прояснить ситуацию.
 

Istar

Обитатель
Потому что но откуда такая уверенность что завтра будет яснее? Что мафы возьмут выходной и откажутся убивать?
Я даже больше скажу - ждать надо минимум 3 килла. Не мариновать же их как огурцы. Королева конечно прекрасная женщина, но думаю хозяюшка с нее такая себе и короля закаткой она врятли радует.
 
Сверху Снизу