• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
Мне очень трогательной показалась приписка в 2.5, насчет "не верьте фейкам других зайцев!", вот прям так и хочется поверить :D но она про отрицательную Наташу, которой тоже хочется поверить, и чот я в непонятках заметалась в результате :unsure:
От голосования в Наташу меня отделяет только анонимка 2.2. Серый чек от журналиста на Рандори и Дени выглядит как буд-то авторства Наташи. Но, Наташа не выглядит на мирактива, мирактивом она более активна. По 2.2 я голосовать не хочу, пока не будет ясно что с Наташей.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут вариантов два - голоснуть в любимого молчуна. Или попытаться голосованием определить правдивость какой-то анонимки. Можно выбрать между Наташей, которая подозрительно сдала броневичок, но сидит и следит за игрой, и молчаливой Помидоркой. Можно и журскую анонимку пнуть голосованием, но черные чеки проверить приоритетной серых.
Ты не забывай, что такие проверки могут в принципе ничего не дать и оба - я и Помидора , как и Ранди с Дени , могут оказаться мирными если все анонимки про нас фейки, а это достаточно высокая вероятность.
Поковырялась в правилах на предмет покраски себя мафами- обычная покраска, покраска голосом и покраска применением ас на валете, то есть по идее , Пташка кстате из своего мафского-валетного опыта с прошлой игры говорила, что за ход 4 мафа могли покрасится сразу, Королёве можно не красится- все проверки по статусу автоматом в Короля летят.
Могут конечно и нейтралы отрицательные засветиться, но вот пока реально склонна верить положительным анонимкам.
 

EMey

Обитатель
Ты не забывай, что такие проверки могут в принципе ничего не дать и оба - я и Помидора , как и Ранди с Дени , могут оказаться мирными если все анонимки про нас фейки, а это достаточно высокая вероятность.
Ну, при таком подходе что совсем не голосовать? Это надо или применить АС на Короле или чтобы Король голоснул. Сейчас посмотрю голоса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно выбрать между Наташей, которая подозрительно сдала броневичок
Она уже третью игру такая. В прошлый раз мы ее не вербовали, потому что считали явной мафиозиной, а она была мжом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня идея :greedy:
Давайте кто-нибудь из фигурантов анонимок заменится на Сыса!! Тогда ни у кого не будет вопросов, кого сажать!!

(ЭТО ШУТКА! Уточняю, а то щас начнете синемордить :D знаю я вас)
 

EMey

Обитатель
Пташка - Istar, Огненный Ястреб
Lizz - gdlf, Титус
Огненный Ястреб - Rebecca Armstrong
Майор - Deni
Наталья - Emey
Рандори - Snusmumruk
Кейт - Майор
МарьИванна - Кейт
Ломов - Та кто любит томаты
Из фигурантов анонимок есть голос в Наташу. От меня. А я не Король. Так что покраску-чернение через Короля исключаем.
Хотя Король может и есть с голосом в этом списке и белил кого-то из сокомандников. Ставлю 95 %.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Из фигурантов анонимок есть голос в Наташу. От меня. А я не Король. Так что покраску через Короля исключаем.
Там еще через Валета есть покраска. Меняется на противоположный.
 

Lizzz

Обитатель
Когда я только пришла в эти ваши мафии существовал строгий принцип - "если некого сажать, сажай Алфера" Но ничто не вечно под луной и со временем приоритеты сдвинулись в сторону "если совсем нет черных чеков, бей Ломоффа по коленям - не ошибешься". И вот теперь - "наш фаворит СЭС. Бей его по рукам до того как он нажмет на кнопку" :creative:
 

EMey

Обитатель
Там еще через Валета есть покраска. Меняется на противоположный.
Ну это надо будет постоянно мафам когда их возможность перенаправлять в Валета, в надежде покрасить. Или чтобы сам кто-то ходячий применил АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда я только пришла в эти ваши мафии существовал строгий принцип - "если некого сажать, сажай Алфера"
Ты пришла на пару месяцев раньше его. И его первое время не сажали по этому принципу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почитала паблик и, как всегда на первых порах, веры нет особо ни одной анонимке.
А предложение верить именно убегающему Зайцу наводит на мысль, что кто-то переборщил с давлением на доверие. Так бывает когда тебе по телефону впаривают именно этот тариф и никакой другой.
"Не судить" вообще смешно рассматривать, мы так погрязнем в сомнениях насчет авторства анонимок.
Сложный выбор и чуйка отбитая молчит.
 
Сверху Снизу