• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то мне не по себе от таких грибочков...
Они еще и не затрагивают центральную нервную систему, т.е.жертва все понимает. Очень повезло, что это только муравьи
 

light heart

Воин в матроске

lomoff

Пророк Ломовианства
Они еще и не затрагивают центральную нервную систему, т.е.жертва все понимает. Очень повезло, что это только муравьи
Погуглил... Ещё больше рад, что это касается только муравьёв.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще не знаю что сказать и как оправдать свою отрицательность... я хорошая:cry:
Из чувства самосохранения пока верю всем положительным анонимкам.
Я конечно не профи в правилах, но там просто масса возможностей покрасится самим мафам и подставить кучу народу чернением, при чем не сильно напрягаясь при этом.
Понятия не имею в кого голосовать , но кого-то выберу конечно, не факт вообще что а тему...
 

EMey

Обитатель
Я конечно не профи в правилах, но там просто масса возможностей покрасится самим мафам и подставить кучу народу чернением, при чем не сильно напрягаясь при этом.
Ты же их распечатала, не? Ещё уточняла о изменениях.
 

Snusmumruk

Обитатель
-Отпустить? Не путю пока не сдашь где ваше кроличье кодло все засело, в какой норе? Тогда мы оставим тебя живым, а родню съедим, мухаха.

Вопрос к знатокам: два раза подряд можно не судить?
- Да-да! Отпустить! - трепыхался в воздухе кролик, радуясь такому предложению, не успев дослушать до конца. А когда дослушал чуть приуныл. Длинные вибриссы поникли: у него никого кроме бабушки не было. Но та была человеком, и кролик не был уверен, что она входит в кроличью кодлу. С другой стороны... Он теперь научился думать, а значит и врать.
- Наша кодла прямо под дубом заседает! Вон на той борщевой поляне! Да-да! - бодро отрапортовал он. - Бежим скорее, а то опоздаем!

***
По поводу анонимок, чисто на эмоциональном уровне хочется верить анонимке 2.1. Из следующих соображений: 1. свой статус я знаю и эта анонимка совпадает с тем, что я знаю, 2. Когда я мирактив, то стараюсь писать как можно более ясно. Потому что каждый раз в тебе сидит мысль: как бы написать, чтобы людям было понятно, чтобы тебе поверили и чтобы тебя не вычислила мафия! Но тут такое: 1. Люди разные. То что одному кажется ясно-понятно, другой может воспринять по-другому. 2. Мирактив вполне может захотеть покреативить с анонимкой из своих соображений. 3. Сеттинг мог пробудить желание писать творчески.
Из анонимок близнецов, мне более правдоподобной кажется 2.2.
Не судить, на мой взгляд не вариант.
 

Innai

Обитатель
Насчёт не судить - поскольку мафкилла не было, то не судить, в принципе, вариант, чтобы точно случайно не убить мирного.
С другой стороны, часть не судить хорошо бы приберечь, мало ли какая ситуация будет потом в игре.
Натали высказалась, Дени тоже, и Сну, остальные пока молчат.
 

EMey

Обитатель
Насчёт не судить - поскольку мафкилла не было, то не судить, в принципе, вариант, чтобы точно случайно не убить мирного.
Сегодня будет два или три кила. Маф-кил и вполне возможно что удвоенное убийство Королевы. Я против не судить.
 

Innai

Обитатель
Сегодня будет два или три кила. Маф-кил и вполне возможно что удвоенное убийство Королевы. Я против не судить.
Главное, хоть как-то понять, кто похож на мафа. А это сделать трудно, когда половина молчит, а половина ушла.
 

EMey

Обитатель
Главное, хоть как-то понять, кто похож на мафа. А это сделать трудно, когда половина молчит, а половина ушла.
Тут вариантов два - голоснуть в любимого молчуна. Или попытаться голосованием определить правдивость какой-то анонимки. Можно выбрать между Наташей, которая подозрительно сдала броневичок, но сидит и следит за игрой, и молчаливой Помидоркой. Можно и журскую анонимку пнуть голосованием, но черные чеки проверить приоритетной серых. Не судить - это впустую потраченный ход.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне очень трогательной показалась приписка в 2.5, насчет "не верьте фейкам других зайцев!", вот прям так и хочется поверить :D но она про отрицательную Наташу, которой тоже хочется поверить, и чот я в непонятках заметалась в результате :unsure:
 
Сверху Снизу