• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Она как то меня заманивала в какую то игру что бы съесть :envy:
Стоп, ващет это ты как-то раз сожрал Вереск!
Она потом долго тебя называла "чертов Титькус, медведь-кустожор"
 

light heart

Воин в матроске

Lizzz

Обитатель
Лиззз меня пугает :koshmarrrr:
Бу!
Судя по смайлу, она решила всех съесть, кого любит!!
А то! Всеми нашими действиями тут движет исключительно любовь, это все знать, даже новичок. Голосую в тебя по любви, любовь моя! И на килл иду от избытка переполняющего меня светлого чувства. Мафкилл это ваще акт милосердия и вселенской любви :kiss:
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
А то! Всеми нашими действиями тут движет исключительно любовь, это все знать, даже новичок. Голосую в тебя по любви, любовь моя! И на килл иду от избытка переполняющего меня светлого чувства. Мафкилл это ваще акт милосердия и вселенской любви :kiss:
Любовь это осязаемая величина, это сила :йо-хо-хо:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Задушим в объятиях
"Вчера котов душили-душили..."

Я попыталась вчитаться в анонимки, но так ничего и не поняла :sorry: к тому же, чтоб понять, кто кого мог видеть, надо читать правилы, а я посмотрела только нейтралов :sorry:
В общем, мирактив, пиши понятней! С чувством, так твою растак!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, те грибы, которые у меня в большом количестве заготовлены (замаринованы или заморожены) - они уже безопасны? так сказать, обезврежены в процессе обработки, или еще могут нанести ответный удар?.. :задумался:
 

Lizzz

Обитатель
Интересно, те грибы, которые у меня в большом количестве заготовлены (замаринованы или заморожены) - они уже безопасны? так сказать, обезврежены в процессе обработки, или еще могут нанести ответный удар?.. :задумался:
"Гриб-Борщевик наносит ответный удар" :creative:
 
Сверху Снизу