• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Yuventa

Обитатель
Но он одинаков с Бекки. Не слишком ли много совпадений?
Мы не знаем, на каком ходу он был отрицательным, вот в чем дело.
Одинаковые с Беккой они были в третий ход?
Не слишком ли много отрицалов для нейтралов? Да и так можно и остаться с нулем.
Нейтралы никуда не денутся сами и не каждый отрицал нейтрал.
Я к тому что мафам ничего не мешает мимикрировать под нейтралов.
Да, поэтому я и предлагаю уменьшить количество нейтралов)
 

EMey

Обитатель
Ты тоже из секты спящей Алисы?
Секту пора выгнять на мороз. :D
У мафов просто нет такого количества анонимок. Их фейки закончились.

Ястреб либо маф либо нейтрал. Боюсь что нейтрал. Единственное что не сходится во 2 случае - это слишком много защитников. Ну и есть вероятность, что Бекки таки мирная, а его в ход сравнения белили. И тогда он маф.
Алиса могла проверять Ястреба только во второй или четвертой ход. На втором ходу он скорее всего был отрицательным. Вот если его побелили на третий ход, то он маф. А если он нейтрал, то маф уже Бекки. Нейтрала Ястреба никто бы не белил.
 

EMey

Обитатель
А помнишь Сарантана в прошлый раз? Он тоже молчал, а потом опомнился: это не мое, это мафы пишут. Я на этой игре училась, поэтому допускаю фейковость.
У мафов только три анонимки.

То есть, если Ястреб нейтрал, то Бекки маф.
Если маф, то он мог и поменять покраску. Все упирается в то, кто Ястреб.
 

EMey

Обитатель
Есть еще четыре нейтралика, которые ведут свою игру. На мафах мир не кончается
Так в чем вопрос? Бармаглот теоретически может косить мирных. Он опасен, что пока не было смертей только удачное совпадение. Если игнорировать нейтралов, то они и выиграют. Он еще и с Лиззз может обьединиться. И обвешаться непосадками. Будут играть в покер в паре.
Кроме того, без установления того кто Ястреб, не можно сказать кто Бекки. С большой вероятность в паре Ястреб и Ребекка - маф.
 

Yuventa

Обитатель
Алиса могла проверять Ястреба только во второй или четвертой ход. На втором ходу он скорее всего был отрицательным.
Видимо, во второй Алиса и смотрела, поэтому не побоялась сказать это при живом Шляпнике
 

Leo

Обитатель
Вот это, 6.4:

Заходил к Графу. Он белый и безопасный. Игрок, которого проверил вторым ходом, всё ещё жив. Не знаю, что с Титусом, но Дарк - отрицательная.
Уже ясно, что фейк, но при этом с "очернением" Дарки, которое, похоже, призвано служить обелением. И еще больше укрепляет меня во мнении, что Дарк - маф.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Так в чем вопрос? Бармаглот теоретически может косить мирных. Он опасен, что пока не было смер тей только удачное совпадение. КЕсли игнорировать нейтралов, то они и выиграют.
Кроме того, без установления того кто Ястреб, не можно сказать кто Бекки. С блольшой верроятность в паре Ястреб и ребекка - маф.
Городу надо хотя бы договориться кого топим: нейтралов или мафов. Мы даже этого решить не можем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Полезно - молчуны на 20й раз воспитываются и начинают писать и ананлилить :)
Раз на раз... Я вот не въехал сходу в Правилы и всё. Теперь торможу.
Ты тоже из секты спящей Алисы?
Ястреб либо маф либо нейтрал. Боюсь что нейтрал. Единственное что не сходится во 2 случае - это слишком много защитников. Ну и есть вероятность, что Бекки таки мирная, а его в ход сравнения белили. И тогда он маф.
Но не знаю. Очень сильно сомневаюсь. Да и Дарки тоже подозрительная.
Ну я тогда хз. Давйте нейтралов пока сажать. Их тоже надо посадить, так то. И их у нас есть вроде.
 

EMey

Обитатель
Городу надо хотя бы договориться кого топим: нейтралов или мафов. Мы даже этого решить не можем.
Это должни делать живые.

Скажу только что на Ястребе не написано что он нейтрал. Отрицал. Вопрос еще какой. И у нас есть Бекки, одинаковая с ним.
 

Yuventa

Обитатель
Городу надо хотя бы договориться кого топим: нейтралов или мафов. Мы даже этого решить не можем.
А что значит городу? :D Тут по городу ходит 4 нейтрала и три мафа, у каждого свои интересы.
Мей права. Пока не узнаем, кто Ястреб - не узнаем остального.
 

EMey

Обитатель
Мей права. Пока не узнаем, кто Ястреб - не узнаем остального.
У мафов покраска на два хода. На первом не дошли до Короля/Королевы. А должны были красить их. Вряд ли Алиса проверяла того, в кого перенаправляла прошлым ходом. Если Ястреба чернили вторым, то третьим он тоже еще был черным. И Бекка тогда черная тоже.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А что значит городу? :D Тут по городу ходит 4 нейтрала и три мафа, у каждого свои интересы.
Мей права. Пока не узнаем, кто Ястреб - не узнаем остального.
Ты предлагаешь сейчас проголосить в Ястреба и проверить? Дарки уже давно покоя не дает многим, но чот все откладывается
 

Istar

Обитатель
С другой стороны, попасть в непобеленного мафа трудно, там побелка на два хода, а их трое.
Да, но Наташа ломает вот это все:D
Думаешь, таки Дарки сажать?
Я проголосовала как нынешнее большинство. Хотя наверное лучше б большинство в другого кандидата ушло.:shifty:
Алиса могла проверять Ястреба только во второй или четвертой ход. На втором ходу он скорее всего был отрицательным. Вот если его побелили на третий ход, то он маф. А если он нейтрал, то маф уже Бекки. Нейтрала Ястреба никто бы не белил.
Наблюдаю тогда 2е экспозиции. Висит чёрный чек на Ястреба, которого можно посадить. Никто не хочет. Сам человек вроде занят и даже не заметит.
Есть подозрительная Дарки с фейками. Ее все хотят посадить. И в нее быстрее начали голосовать чем в чёрного ястреба.
Я слегка неулавливаю логику паблика. Но если вдруг начнут переголосовывать, то я в кино:moustached:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Я проголосовала как нынешнее большинство. Хотя наверное лучше б большинство в другого кандидата ушло.:shifty:
В которого? давайте рассуждать. Я писала, что изменю голос при убедительных аргументах. Только не таких как вчера: а пойдемте! а пошли!
 

Yuventa

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Я сама всегда бываю за посадку нейтралов, но когда они опасны, маньячны и убийственны. Но. что вам здесь-то нейтралы сделали? Окститесь! :stop:
Хотя...почему нет :annoyed:, мафики сейчас радостно выдохнут, а потом вам еще и спасибо скажут. И ход потратите и грязную работу сами сделаете. А самое прекрасное, что и ничего принципиально нового не узнаете :doh: Завтра опять с того же места начнете. Да, слушайте тех, кто за нейтралов топит, так победите :bravo:
 
Сверху Снизу