• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
У нас есть черный чек от Алисы:
В истории с Майором и почему так вышло есть еще нюансы. Пока не могу рассказать всего. Этим ходом могу сказать, что одной проверкой засветился отрицательный Ястреб. Не знаю истинный это статус или чернение.
Для чего кому-то чернить Ястреба? Есть такая вероятность, но она очень маленькая. И жаль не сказано каким ходом. А если почернили, то уже точно не Бекки. Вероятность того что двух почерненных сравнилши практически нулевая.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
потому и предлагаю всегда таких садить за хитропопство
Можно. Но бесполезно. Лишний ход мафам. А по анонимкам я ничего не скажу... Их много, и всем хочется верить...
У нас есть черный чек от Алисы:

Для чего кому-то чернить Ясреба?
Лишний ход для мафов.
 

EMey

Обитатель
Лишний ход для мафов.
А какая вероятность что его проверят? Да практически нулевая. Почему бы не покраситься самим? Почему бы не покрасить Джейн или Дарки, которые во всех на устах и их могут пойти проверять? Вот почему все верят в очерненного Ястреба? Что я пропустила? Вот не верю. Это с разряда шанс один на миллион.
 

EMey

Обитатель
Я всегда верю, что мафу лучше покраситься самому и не бояться засветиться. Но маф лички бывают разные.
Пойду голосну в того, кто сейчас набирает больше.
Так оно и есть. Редко кто поступает иначе. За все игры помню четыре такие маф-лички. В одной была Аримана и Леди, во второй я и Блеки. Это как шаг отчаянья.
 

Yuventa

Обитатель
А какая вероятность что его проверят? Да практически нулевая.
Да конечно это бред. Ястреб даже не мелькал в фейках, чтобы пойти его чекать. С чего вдруг его чернить?
С другой стороны, попасть в непобеленного мафа трудно, там побелка на два хода, а их трое. Так что отрицательный Ястреб скорей всего Бергамот контрастрайк, поэтому садить его не хотят.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Так оно и есть. Редко кто поступает иначе. За все игры помню четыре такие маф-лички. В одной была Аримана и Леди, во второй я и Блеки. Это как шаг отчаянья.
Мы еще когда Титуса блокнули первым ходом, а вторым посадили в отчаянии пошли да покрасили Светл. Но, это, наверное, так себе пример.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А какая вероятность что его проверят? Да практически нулевая. Почему бы не покраситься самим? Почему бы не покрасить Джейн или Дарки, которые во всех на устах и их могут пойти проверять? Вот почему все верят в очерненного Ястреба? Что я пропустила? Вот не верю. Это с разряда шанс один на миллион.
Его и не надо красить. Надо в анонимке сказать, что он отрицал. И пока его сажают - мафы выигрывают ход.
Или он реально покрашенный, и пока его, крашенного мирного сажают, выигрывается ход.
Чем больше бардак в паблике, тем проще подставить под линч мирного. А может он маф, а мые его за мирного держим и не сажаем. Опять выигрыш.
Ну сейчас может посадим Блеки да посмотрим.
Думаешь, таки Дарки сажать?
 

EMey

Обитатель
Да конечно это бред. Ястреб даже не мелькал в фейках, чтобы пойти его чекать. С чего вдруг его чернить?
С другой стороны, попасть в непобеленного мафа трудно, там побелка на два хода, а их трое. Так что отрицательный Ястреб скорей всего Бергамот контрастрайк, поэтому садить его не хотят.
Но он одинаков с Бекки. Не слишком ли много совпадений? Не слишком ли много отрицалов для нейтралов? Да и так можно и остаться с нулем.
Нейтралы никуда не денутся сами и не каждый отрицал нейтрал.
Я к тому что мафам ничего не мешает мимикрировать под нейтралов. У меня не выходит что мафам было выгодно чернить Ястреба, никак.
 

EMey

Обитатель
Его и не надо красить. Надо в анонимке сказать, что он отрицал. И пока его сажают - мафы выигрывают ход.
Где вторая Алиса? Где настоящая? Краж анонимок нет, значит та анонимка настоящая. Единственная вероятность - перенаправление Алисы. Но тогда ее скоро убьют.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Его и не надо красить. Надо в анонимке сказать, что он отрицал. И пока его сажают - мафы выигрывают ход.
Ты тоже из секты спящей Алисы?
Ястреб либо маф либо нейтрал. Боюсь что нейтрал. Единственное что не сходится во 2 случае - это слишком много защитников. Ну и есть вероятность, что Бекки таки мирная, а его в ход сравнения белили. И тогда он маф.
Но не знаю. Очень сильно сомневаюсь. Да и Дарки тоже подозрительная.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ты тоже из секты спящей Алисы?
А помнишь Сарантана в прошлый раз? Он тоже молчал, а потом опомнился: это не мое, это мафы пишут. Я на этой игре училась, поэтому допускаю фейковость.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу