• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Я до сих пор не понимаю как можно было не побелить Короля с его ПС на первом ходу. У меня в голове не укладывается.
Как вариант - это неочевидный игрок в которого не ходят первым ходом.
В которого? давайте рассуждать.
Ну буду как Джейн - черный чек только один. По чекам все как лучше садить чем по чуйке. Но у нас есть игроки с потрясающей чуйкой, которые угадывают без чеков. Тут кто как привык играть.
Вам кандидат Ястреб все равно не понравится потому как он от непонравившейся Алисы. Так что я вас не агитирию.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотя...почему нет :annoyed:, мафики сейчас радостно выдохнут, а потом вам еще и спасибо скажут. И ход потратите и грязную работу сами сделаете. А самое прекрасное, что и ничего принципиально нового не узнаете :doh: Завтра опять с того же места начнете. Да, слушайте тех, кто за нейтралов топит, так победите :bravo:
Ну ок. Назови нам 100% мафа - первый побегу.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ну буду как Джейн - черный чек только один. По чекам все как лучше садить чем по чуйке. Но у нас есть игроки с потрясающей чуйкой, которые угадывают из чеков. Тут кто как привык играть.
Вам кандидат Ястреб все равно не понравится потому как он от непонравившейся Алисы. Так что я вас не агитирию.
Мне не Алиса не понравилась, а ситуация с Майором. Почему так вышло и почему все побежали? И так убедительно побежали-то. Поэтому, я бы просто отложила вопрос Ястреба на следующий ход. Воот. :doh:
 

Istar

Обитатель
Мне не Алиса не понравилась, а ситуация с Майором. Почему так вышло и почему все побежали?
Потому что была идея, что перенаправленный первым ходом Майор это не дошедший до своей королевы Шляпник :fools: обсуждали это со второго хода:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
fazn7wcn4napbqgozzeadwcn4n3pbpqozzem5wf64n41bwf94n9pdyqozxembwf74nhpbpjy4n7nbwf44n9pdysoz5eabwf64n6pdy3y4n97dygozdemiwcy4n47bx6ozdemzwfardem9wf64n4pdystt9empwf44nhnaegto9eafwf64na7dn3y4n9pbxqozaopbcsttxem8wf54g87bpgoszemzwf6rdemmwcj4n41bwfz4napbc6osdemjwf64gd7bxqoszem1.png


Анонимка 6.7
Здравствуйте здравствуйте. С вами на связи снова Бергамот Контрастрайк.
Сегодня на повестке дня следующие вопросы
1 Jane A. - как стать мафом будучи не мафом
2 lomoff - как правильно лечить колено от прострела
3 Огненный Ястреб - кто он вообще и как правильно его приготовить
4 Пташка - от мирного жителя до главаря преступной банды
Оставайтесь на связи, скоро вы всё узнаете
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Потому что была идея, что перенаправленный первым ходом Майор это не дошедший до своей королевы Шляпник :fools: обсуждали это со второго хода:facepalm:
Блокнутый Шляпник мне видится тот, на кого упал кирпич Алисы. А Майору она только ручкой помахала
 

Yuventa

Обитатель
Напоминаю о непосадках. Их может быть достаточно много. Что у Сони за очки, что в поигравших в покер.
Я думала у выигравших в покер непосадка/броник только на текущий ход.
 

Leo

Обитатель
Мне не Алиса не понравилась, а ситуация с Майором. Почему так вышло и почему все побежали? И так убедительно побежали-то.
Так ведь и вы побежали голосовали за Майора. Вроде как нехотя, "ну ладно, уговорили". Что мешало вам оставаться при своем мнении?
 
Сверху Снизу