• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
fazn7wfo4n67bxsozzemtwfh4n7pbcbygrhuwc3zrdem9wf6rdekpwfi4n77ddgto8emtwcqrdem5wfa4n5pbpjy4n67dy6ozxea6.png


Анонимка 6.8
Мрррр! Мяу! Это я, чеширский котейка

Ждал опровержения анонимки от Алисы, но нет его. Значит, анонимка настоящая.
Я говорил, что на третьем ходу видел спящий грибочек и его гостя. Спящий грибочек - Дарки, ее гость - Ястреб. Не знал, кто Ястреб, не проверял его АС2, но раз сама Алиса его сдает, тогда он точно не Алиса. Выходит, он Шляпник со слежкой/белилкой, Король с блоком или нейтрал.

Алиса, тебе и Зайцу много мурков!
 
Последнее редактирование:

Леди МарьИванна

Обитатель
Так ведь и вы побежали голосовали за Майора. Вроде как нехотя, "ну ладно, уговорили". Что мешало вам оставаться при своем мнении?
Вот эти аргументы, что перенаправление и Алиса не зря о нем написала. И все побежали и я побежала
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
Вообще это Мей всех убедила, что из за перенаправления Алисы Наташа оказалась непокрашенной :задумался:
А я как раз в Майора не хотела. Потому что из анонимки Алисы у меня не выходило что Майора перенаправили. Вообще не поняла о чем там было. Я тебя садить хотела. Пошла на поводу в общественности.
 

Snusmumruk

Обитатель
Вообще это Мей всех убедила, что из за перенаправления Алисы Наташа оказалась непокрашенной :задумался:
Не Наташа, а король. На него же перенаправляются все АСки с королевы (практически).
Из возможных вариантов непокраски короля:
- блок Шляпника
- перенаправление Шляпника.
- Ещё возможен вариант с тем, что анонимка про Наташу - фейк.
- И последний вариант, что тем ходом мафы решили не красить короля, а покрасить кого-то другого.
Кажется всё? Я ничего не упустила?
 

EMey

Обитатель
Из возможных вариантов непокраски короля:
- блок Шляпника
- перенаправление Шляпника.
- Ещё возможен вариант с тем, что анонимка про Наташу - фейк.
О чем я писала. Но Титус не помнит. Титуса мне хочется накормить булочками и побольше. Шоб добрым стал.
 

Yuventa

Обитатель
И последний вариант, что тем ходом мафы решили не красить короля, а покрасить кого-то другого.
Может, они протупили с королевой и королем? покрасили Нату, а его нет? Не ну мало ли))
 

EMey

Обитатель
Может, они протупили с королевой и королем? покрасили Нату, а его нет? Не ну мало ли))
Мог быть еще один вариант: у них там кто-то в маф-личке, проверки кого они боялись в первую очередь. Не по роли, а кого еще любят проверять.
 
Сверху Снизу