• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Yuventa

Обитатель
Ну и куда все делись?
Я тут, ужин перевариваю. А что сказать?
Титус и Дарки подозрительные настолько, что могут оказаться как мафами, так и мирактивами.
Когда игрок рвет тельняшку и лезет в бой - хз кто он, мирактив или наглый маф. Дарки и мирной, и мафом так играет. А еще поведение игрока кажется странным, а игрок просто обладает инфой, вот как с Мей было.
Разобраться бы с этими зайцами, черт их дери. Но тут Алиса или кот только могут помочь.
А пока можем посадить нейтралов)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Если Майора перенаправляли по ходу Алисы, то да, он очевидно Алиса :rolleyes:
Поправка. На тот момент я думала что анонимка Алисы может оказаться фейком. Сейчас мне раскидали этот нюанс по полкам.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Анонимка 2.2
Я побежал к Дени - коварная роковушница, разрушительница сердец и имущества нашего Королевства:D
А я побежал к Рандори, точно знал голодный от неё не уйду:creative:
Как знали - разные у них планы в нашем Королевстве!
Мафы пишут про Дени и Рандори. Про Дени мы все знаем, про Ранди не все

Анонимка 3.8
Сегодня я не стал бежать первым, побежал вторым к Ломоффу - заядлый курильщик трубки с хвостом;)
А я первый прибежал к Титусу, просто Титусу, скучно.
Ничего интересного - одинаковые.
Королева - Наташа.
И снова Титус, это уже интересно. Про Ломова я писала свои соображения, в общем, думаю не в этот раз

Анонимка 4.3
Бежали!Бежали!Бежали! От бяки в шляпке скрывались!
Смотрели!!Глядели!!Видели!!
Расскажем!расскажем!
Ты начинай! Я подхвачу!!
Одинаковых нашли!совсем одинаковых! добрых!хороших!красивых!!!
Тут, очевидно были просто расстроены, дальше тоже были расстроены, не буду приводить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
вы ходите и лайкаете. Скажите хоть что-то.
У меня через час экзамен по источниковедению, и мне сейчас малость не до аналитики. Я и в паблик-то зашёл, чтобы голосование не пропустить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу