• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Тогда Марьиванну буду считать мирной. Хотя я не читала Алкомафию и не знаю, как она там играла
Вопрос не по делу: а кто у нас Марьиванна в прошлой жизни была? Не узнаю в гриме.
Присоединяюсь к вопросу
 

Леди МарьИванна

Обитатель
В паблике. По обсуждениям после игры стало понятно что вы быстро во всем разобрались и вообще хороший игрок.
Спасибо:kiss:
Но будучи мафом я не стала бы сомневаться в посадке Натальи, потому что это лишнее внимание к своей персоне. Просто мне екнуло, что Бармаглот тоже может не сесть. Это очень маловероятно, но все же возможно. Про порицание молчащих мирактивов, каюсь, правда не знала. Буду знать
 

Istar

Обитатель
so it could be logical since Alice's language level at least :)))
по крайней мере по уровню владения Алисой английским языком это может быть логично
А? Чо? Что за английская история с Титусом?
Я вчера боялась что Майор Алиса
Если Майора перенаправляли по ходу Алисы, то да, он очевидно Алиса :rolleyes:
Вообще не поняла как это произошло и как меня убедили в него голоснуть.
Прямо за руки и ноги тянули:D
Леди МарьИванна, вам повезло, что первой игрой сразу попали в мафличку. Это отличный опыт и сразу проникаешься игрой. Но для полноты понимания вообще всего, надо ещё мирактивом побывать. Глаза намного лучше открываются.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще не в тему и оффтоп, но не могу не поделиться! :D

37754196.png

Знаете, я и сама своего рода Златокусь иногда :oh:

© KoDa
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Прямо за руки и ноги тянули:D
Леди МарьИванна, вам повезло, что первой игрой сразу попали в мафличку. Это отличный опыт и сразу проникаешься игрой. Но для полноты понимания вообще всего, надо ещё мирактивом побывать. Глаза намного лучше открываются.
Я вообще во всех ролях побыть хочу. Совсем другой угол обзора)
 

Yuventa

Обитатель
Я думала, что это очевидно для многих, потому не хотела писать, но видимо не очевидно. :задумался: Мэй тоже была для некоторых неожиданностью.
Мей для меня стала неожиданностью. Я бы скорей в анонках Твидлов увидела Лизавету, а оно вона как.
А что с Титусом и английским?
 

dark mind

Тёмная сестра
Мей для меня стала неожиданностью. Я бы скорей в анонках Твидлов увидела Лизавету, а оно вона как.
А что с Титусом и английским?
Мы ж не в мафличке, чтобы я объясняла почему считаю кого то мирактивом)
 
Сверху Снизу