• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
На Майора хотя бы не было ничего + молчунизм сыграл свою роль, а я неходячая и положительная, выхожу мафиозиной, инфа сотка :crazzzy:
Тебя пока же никто не садит. Есть черный чек от Алисы, есть другие анонимки, игроки решат.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у нас сегодня оказывается праздник. День рождения Льюиса Кэррола

df2cb6475e89a9f557c2f50fca749764.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Иметь молчуниста в клане удобно. Особенно если это типикал. Его никто не проверяет на первых ходах и мало подозревают. А потом он остаётся один и весь город с лупой ходит по его поискам, сажая своих.
Я так в Последнем Богатыре с лупой искала последнюю мафиозину Розамунд. И не нашла, и мирные проиграли.
И в том же Богатыре я шлепнула из ружжа мирного Ястреба. Потому что молчун и подозрительный.

Вощем молчунизм - такое. И туда, и сюда можно трактовать
 

-Arliss-

Форумная Радость
Школька будит если отнять от 27 января 2022 года 27 января 1832 г :question:
Меня прямо охватило все величие момента :greedy::greedy::greedy:
Этот человек жил так давно и даже не мог предположить не то, что его будут читать спустя столько лет, но и что изобретут тырнет и что на маленьком форуме в одной галактике, посвященном изначально даже не его творчеству в один из его дней рождений соберутся люди и будут играть в игру по Алиске. Это так трогательно :envy:
b3c25342843d478e731b1f786bee8c3b_w200.webp
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джейне и МариИванне - вы не о том спорите! :killed::killed::killed:
Алиса была настоящей, судя по всему. И анонка ее. Но она лишь упомянула Майора. А вот какого хрена его начали после этого сажать - нужно задать вопрос сажателям!
 

Пташка

Бёрдон
dark mind - половинка Блеки, возможно мирная, возможно рисковый маф. Вроде защищала Наталью
Jane A. - защищала Наталью, возможный маф.
Пташка - я
Innai - нейтрал
Bulldozzerr - устроила трехдневный допрос с пристрасиием Джейн, который назывался "тыкать палочкой". Или мирная, или нейтрал
Cate - молчит. Можно трактовать как угодно
Вереск 2.0 -> Марк Тремонти - хз, мало информации. Может быть кем угодно
Istar - Вероятно, мирная
Lizzz - нейтрал
Огненный Ястреб - молчун-ролевик. Возможно маф, возможно нейтрал, возможно очередная мирная жертва слабовидящей Алисы
lomoff - я не различаю сорта Ломова ни когда он маф, ни когда мирный
Snusmumruk - кажется мирная
Rebecca Armstrong - защищала Наталию. Может быть мафом или мирной
Yuventa - наверно мирная
Леди МарьИванна - по играм вроде не пересекались, так что тут чисто по осчучениям ориентируюсь. Вероятно мирная, но как-то... Не знаю. Осчучения странные от нее, вот.
light heart - половинка Блеков, у которой борщ. Наверно, мирная
Lady from Lannisport - валет
Рандори - мелькает то тут, то там. Может маф. Может мирная
Титус - нейтрал или маф
gdlf - Джеки чан. Может быть развеселым кем угодно
Та кто любит томаты - постоянный житель кустов. Хз.
Leo - молчун-ролевик номер два. Может мирный, может маф, хз

Это была моя стенка, если чо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейне и МариИванне - вы не о том спорите! :killed::killed::killed:
Алиса была настоящей, судя по всему. И анонка ее. Но она лишь упомянула Майора. А вот какого хрена его начали после этого сажать - нужно задать вопрос сажателям!
Почитай ее новую анонимку.
 

Leo

Обитатель
С чего бы? Потом Титус переголосовал в Майора. Соня - кто-то из альтернативщиков может быть.
Вот вчерашнее голосование:
Майор - Титус , Марк , Эмей , Огненный Ястреб, Лиззз, Та кто любит томаты, Snusmumruk, Лео, Bulldozzerr, Istar, lomoff, Леди МарьИванна, Кейт, Ребекка, Ювента, Джейн
Джейн - Иннай, Major
Титус - Пташка, Рандори
Лиззз - light heart
Кейт - dark mind
 

dark mind

Тёмная сестра
so it could be logical since Alice's language level at least :)))
по крайней мере по уровню владения Алисой английским языком это может быть логично
Я думала, что это очевидно для многих, потому не хотела писать, но видимо не очевидно. :задумался: Мэй тоже была для некоторых неожиданностью.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почитай ее новую анонимку.
смотрю
Анонимка 6.6
Kak dela, народ?
Alice все еще s vami.
YA ne скучала, еще raz поела i nashla словарь. Postarayus pisat' na vashem.
Вчера отписала вам позже потому что ждала анонимки от кота.
5.11 не вброс.
В истории с Майором и почему так вышло есть еще нюансы. Пока не могу рассказать всего. Этим ходом могу сказать, что одной проверкой засветился отрицательный Ястреб. Не знаю истинный это статус или чернение.
Меч ни разу не получала, ножик все еще на месте, но открылись новые горизонты. О них расскажу завтра.
Передаю privet Герцогине. Tы хитрая staraya перечница. Сколько уже mozhno прикрываться ot kota?!
Nadeyus' еще uvidimsya, girls i boys!
Почему так вышло? Потому что изьясняться надо понятнее, а не "помахала ручкой".
По БЯ - я тоже не знаю истинный ли это статус у него. Я б пока подумала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По БЯ - я тоже не знаю истинный ли это статус у него. Я б пока подумала.
С БЯ непонятно. Он здесь был (лайкнул мой пост), видимо всё прочитал, слова не сказал и ушел.
Но да, может и не маф. Может нейтрал.
 

dark mind

Тёмная сестра
чего бы? Потом Титус переголосовал в Майора. Соня - кто-то из альтернативщиков может быть
В игре есть Бармаглот, который заставляет голосовать в одного из трёх названных игроков два хода подряд. Сжальтесь над альтернативщиками, они могут быть заложниками ситуации.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Как я орну, если Титус Алиска, а его коллективно засадили:angelic:
Я вчера боялась что Майор Алиса. Вообще не поняла как это произошло и как меня убедили в него голоснуть.
Поэтому пошла и проголосила первой, с подозрением, но все равно по любви
 
Сверху Снизу