• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Леди МарьИванна

Обитатель
Практика такова, что если игрок так делает, то потом получает серьезных звездюлей от остальных и может получать в следующих играх всем неприятным, включая блоки/проверки/посадки первыми ходами.
Просто тут как раз припоминали Амоса и даже Титуса, который сам себя лечит и молчит, и поняла, что практика не очень редкая
 

Титус

Обитатель
Титус, ты тоже с игры в игру упоминаешь Корицу и ее методы в плохом свете. Это смотрится как миниум некрасиво. Давно хотела это сказать. Жаль что ты этого не понимаешь.
Ээ, еще скажи это я ее упомянул и попросил чтобы на мне его испытали:stop:
 

EMey

Обитатель
Просто тут как раз припоминали Амоса и даже Титуса, который сам себя лечит и молчит, и поняла, что практика не очень редкая
Амос не пишет анонимки.
Титус, если врач, лечит себя через ход.
Мирактивы иногда ошибаются, так бывает. Никто не застрахован.
Даже иногда пишут фейки, иногда даже черные, чтобы прикрыть блок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто тут как раз припоминали Амоса и даже Титуса, который сам себя лечит и молчит, и поняла, что практика не очень редкая
Очень редкая. Это почти всегда играет против города. Потому что город тогда верит мафам, просто потому что нет альтернативы. Это игра против своей команды.
 

Istar

Обитатель
припоминали Амоса
Скорее нарицательное исключение.
и даже Титуса, который сам себя лечит и молчит
Самолечащийся врач - это другое. Врачи практически никогда не пишут анонимок пока в игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Врачи практически никогда не пишут анонимок пока в игре.
Врач может всю игру молчать, да. Детектив тоже первые ходы пока у него картина не сложиться, что бы своих не сдать. Остальные пишут. Придерживать такие проверки можно только в случае каких то особых статусов, вербовки мжей мафами и нейтралами и т.д.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Пока делаю вывод, что мафия выигрывает войну анонимок. У нас разброс мнений колоссальный. Думаем про всех и про никого. Метаемся от Титуса к Майору, перпрыгиваем на Дарки, потом резко на Бекку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

gdlf

Обитатель
Я не понял почему Бекка так среагировала тогда на пост, в котором надо всем мирным поставить лайк :D Мне почему-то кажется что она волнуется.

Верю Istar, про других ничего сказать не могу. Но небольшое ощущение что кто-то из семьи Чан все-таки может хранить какую-то страшную тайну - присутствует.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нервничаешь сейчас только ты.
Да ладно :D что называется, ни в одном глазу - можно подумать, у меня других поводов для нервов нет, чтоб еще из-за игры нервничать)


Ребекке не верю. Она может быть именно такой веселой щебетухой, когда маф. Прости, Бекка, поверю, когда увижу твою роль.
:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда тебя может взять за живое и не отпустить: :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
6dafd4c733bbe09e703bf65e89b98674_w200.webp


a29c685c048c0b56de8c16c45261821e_w200.webp


4feaeb06098614d5c4c5a62a6d2f8bb5_w200.webp


aba5f4ee47796c3eea2a65e89688f386_w200.webp

Пойду накроюсь одеялом с головой :волнуюсь:
 
Сверху Снизу