• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель
Видимо та Алиса там же где и настоящие Близнецы? Она одна.Одна и та же всю игру.
Не придирайся пожалуйста к словам. Меня беспокоит, что мы посадили невинного Майора по ее наводке
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
Попыталась в стеночку, хотела всё разобрать по фейкам-не фейкам и т.д. Но сломалась.
Ладно. Выложу свои размышления как есть. Для удобства поделила список на две части (из-за анонимки 5.10.):

1. dark mind – смутные ощущения. С одной стороны, на неё вроде были фейк с чернением (если это фейк, я что-то не могу с Кроликами разобраться). С другой у меня периодически возникает ощущение, что она своими словами пытается манипулировать пабликом, потом я начинаю сомневаться, потом нахожу несколько объяснений для тех или иных слов. В общем, всё сложно для меня в данном случае. (?)
2. EMeyМА, журналист Тру и Тра
3. Jane A. – не вижу её мафом. Вот совсем.
4. Пташка – не знаю. Что-то иногда в словах и рассуждениях напрягает, но не могу пока понять. (?)
5. Innaiгрифон (на втором ходу по словам гусеницы к ней приходили двое: один из этих двоих журналист Емей, второй? На третьем ходу к ней приходил кто-то один. Кто?)
6. Natalia19957 - королева
7. Deniдоктор Черепахокорова
8. Bulldozzerr – типичное поведение. Мне сложно судить мирная она или из двух других команд. Но я скорее верю, в то, что она мирная, чем нет.
9. Cate – убийственно мало, ходит только голосовать. (?)
10. Вереск 2.0 (Марк Тремонти) – выглядит мирным. По крайней мере его аналитика промирная. Был фейк на втором ходу с белым чеком.
11. Istar – выглядит мирной, По крайней мере аналитика промирная.
12. Majorмирный житель
13. LizzzБрандашмыг

-----

14. Огненный Ястреб – может быть кем угодно. Сильно напрягает и его молчание, и его несудизм на втором ходу. По проверке Алисы статус отрицательный (на каком ходу была проверка не ясно) (?)
15 lomoff – я не знаю как изменился стиль игры Ломова, успел ли он отрастить коварство за то время пока меня не было в мафиях. Но когда он мирный, кмк, его больше в паблике и он больше бегает по потолку и пытается во всём разобраться. Сейчас это не так. Оставлю для себя вопрос. (?)
16. Snusmumruk я
17. Rebecca Armstrong – по проверкам вроде она сидела на попе ровно. Но остаётся, конечно вариант с Герцогиней или прикрытием от Герцогини. Но в общем и целом, склонна скорее видеть в ней мирную.
18. Yuventa – выглядит мирной, по крайней мере аналитика промирная.
19. Леди МарьИванна – вопрос о том, а вдруг Наташа не королева меня очень удивил. Это и правда было странно. Ну вроде просто же всё: всё есть в правилах: ПСка журналиста, анонимки (одна из которых фейк, но другая-то настоящая. Других нет). Других вариантов просто не остаётся, кроме как Наташа - королева. С одной стороны - это действительно может быть потому что игрок ещё новичок. С другой, игра на публику. Я не исключаю такую возможность. В общем, не знаю. Пока оставляю для себя её в мирной команде, но сомнения небольшие есть. Был фейк с белым чеком на третьем ходу.
20. light heart – не знаю. Мне сложно судить. Так же как и с Дарк Майнд. (?)
21. Lady from Lannisportвалет Червей
22. Рандори – её очень мало. Был фейк с серым чеком на втором ходу. Не знаю, скорей всего мирная. Но то, что её мало удурчает.
23. Титус – черт его знает. По реакциям вроде похож на мирного. Но такие реакции несложно разыграть на публику. (?)
24. gdlf – не знаю. Может быть кем угодно. От ГДЛФа нет аналитики, чтобы можно было хоть за что-то уцепиться и понять. Опять же голосовал на втором ходу не судить, что было выгодно мафам. Но сейчас придёт Титус и снова скажет, что это они с Графом прикалывались. В общем, тоже пока оставляю знак вопроса для себя (?)
25. Та кто любит томаты – мирная судя по всему. Был фейк с черным чеком на втором ходу, судя по словам Бармаглота из анонимки 5.8. именно ей был задан вопрос про меня, а она как честный мирный тогда написала анонимку с отчетом о вопросе Бармаглота.
26. Leo – появляется мало в этой игре. Но мне почему-то кажется мирной. Не могу рационально это объяснить.

Остаются невясненными: мафы: 1. король, 2. герцогиня и 3. шляпник + нейтралы: 4. соня и 5. бармаглот
Из игроков: Дарк Майнд, Джейн А, Пташка, Бульдозер, Кейт, Марк, Иштар - минимум двое немирные (если верить анонимке 5.10)
 

EMey

Обитатель
Пожалуйста.
Мей, это всего лишь игра, может, все-таки не стоит ТАК нервничать?
Нет. Ни капли. Нервничаешь сейчас только ты. Меня просто действительно это напрягает, Корица такого не заслуживает.
 

Yuventa

Обитатель
Ребекке не верю. Она может быть именно такой веселой щебетухой, когда маф. Прости, Бекка, поверю, когда увижу твою роль.
Анонимки с чеками на Бекку от кролика могут быть фейками, а кот мог не отследить - он так и пишет.

Жаль, что не хотите садить отрицательного Ястреба или нейтралов.
 

Istar

Обитатель
Ты предполагаешь, что этого в принципе не может быть
Практика такова, что если игрок так делает, то потом получает серьезных звездюлей от остальных и может получать в следующих играх всем неприятным, включая блоки/проверки/посадки первыми ходами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Ни капли. Нервничаешь сейчас только ты. Меня просто действительно это напрягает, Корица такого не заслуживает.
Тут просто уже много тех, для кого это такие местные мифы и легенды скорее, кто Корицу не знает и с ней не играл. Поэтому так.
Она очень сильный и мудрый игрок, я помню.
 
Сверху Снизу