• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
Ты же не уточнила о какой анонимке речь идет.
Да ну? Сейчас у меня будет приступ перфекционизма.
Тут такая штука, что если эта анонимка настоящая, то 2.2 - мафский или нейтральский фейк. Эту анонимку явно писала Наташа. Или она жур и ее отследили.
Все указано.
Вот тут от Зайца интересно. Мирактив по идее не знает будут ли фейки на него. Может подозревать, но точно знать не может какие мафы сидят, тем более в первый ход. А этот выдает не верьте фейкам, как будто знает, что их будет 4 штуки.
А я не откидаю эту анонимку. Потому что Зайца ясно было что будут подделывать, хотя бы по прошлой игре. К чему спешка с голосованием? У нас два серых чека, один черный, пару белых. Надо как минимум выслушать Дени, Рандори и Наташу. Может ещё кто из мирактивов отпишется. Ничего ещё не ясно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. В тексте речь о двух анонимках. Анонимке зайца и анонимке 2.2.
Тут такая штука, что если эта анонимка настоящая, то 2.2 - мафский или нейтральский фейк. Эту анонимку явно писала Наташа

Какая конкретно имеется в виду под названием "эта" не указано
 

Deni

Статусный статус
Это ты сама реши)
Я упомянута в одной из двух анонимок как разная с Рандори.
Я понятия не имею во первых какая из этих анонимок правдивая,
во вторых может и разные мы, я то что с этим могу сделать? Ну могу сказать что я положительная, а Ранди упырь, она скажет тоже самое. Что будем делать?
Вообще странный выбор я и Ранди. Ты бы пошла проверять нас двоих? На самом деле мало кто пошел бы и это какое то палево для детектива, если это правда.
 

EMey

Обитатель
Вообще странный выбор я и Ранди. Ты бы пошла проверять нас двоих? На самом деле мало кто пошел бы и это какое то палево для детектива, если это правда
Если есть с чем ходить в первый ход, то я запускаю ГСЧ. И дальше уже по его воле. Оно максимально беспристрастное. Мне тут тяжело судить.
Что будем делать?
Я точно против "не судить". И считаю что у мафов были гости, по этому столько анонимок в первом блоке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Типа не он к ней пошел, а она к нему пришла в гости
А какая разница, если Заяц по статусам спец?
Я вот как боялась, что сеттинг сподвигнет на художественные анонимки, так и вышло.
И МА и мафы и нейтралы ударились в писанину.
 

dark mind

Тёмная сестра
По поводу фейков. Мафы редко отправляют по одной анонимке за раз. Обычно это куча скопом. Поэтому я скорее верю 2.1 и 2.2 что это мирактивские. Мафы бы не отправили одну от Зайца или одну от близнецов, а потом подождали чтобы отправить остальное? Чаще сваливают в одну кучу 4-5 анонимок, утверждают и скидывают.
 

Deni

Статусный статус
Я точно против "не судить". И считаю что у мафов были гости, по этому столько анонимок в первом блоке.
Я в принципе пока есть СэС против "не судить", дальше то что? Если непременно нужно выбрать между мной, Ранди и Натальей, я бы выбрала точно не себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А какая разница, если Заяц по статусам спец?
Так там про статус и написано:D А остальное просто для красивости. Ну или для запутывания, если это мафы.
Я в принципе пока есть СэС против "не судить", дальше то что?
Его нет.
 
Сверху Снизу