• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она подозревала что Близнецы вообще не пишут и сомневалась, что Наташа Королева.
Ты сомневалась, что Наташа королева. И я сомневалась, что Наташа королева. Мы мафы?
Близнецов вон Дени подозревает, она маф?
Титус может быть мирным? А может и не мирным. На него есть серый чек, например. Что по нему можно сказать? Вброс от мафов? А чего тогда они переключились на Майора?
 

light heart

Воин в матроске

Леди МарьИванна

Обитатель
Шляпник кажется может отслеживать по АС своей
Он вроде может только посмотреть гостей, как я поняла. А просто зайти в гости и узнать есть ли ас или ус они походу не могут, то ли я ошибаюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алиса писала (я правда уже сомневаюсь в ее адекватности и правдивости), что блокировала Джейну первым ходом.
Вот серьезно, я сильно похожа на мафа? Я что маф-неадекват?
Ты сомневалась, что Наташа королева. И я сомневалась, что Наташа королева. Мы мафы?
На втором ходу. А Мари уже после того как Наташе сбили непосадку. Разница заметна?
 

Lizzz

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Алиса писала (я правда уже сомневаюсь в ее адекватности и правдивости), что блокировала Джейну первым ходом
ну это не чек. Блокировала и блокировала. Если Джейна мж, то сидела себе на попе ровно. Меня больше Титус сейчас интересует, Джейну оставим на закусон.:stop:
А просто зайти в гости и узнать есть ли ас или ус они походу не могут,
Может Брандашмыг. И он же может иметь личку с Королевой. И мог к ней пойти еще тогда когда Натали вскрыли, но еще не посадили. Потому какбы... Брандашмыг, если с личкой с Королевой, может передать ей инфу.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А Мари уже после того как Наташе сбили непосадку.
Я просто подумала о том, что непосадка может быть не только у Натали. И решила предложить задуматься об этом. Просто подумать. И я на этом основании подозрительная?)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дарки подозрительна, но она тоже вполне может быть мирной.
Титус может быть мирным? А может и не мирным. На него есть серый чек, например.
"Серость" его чека зависит от статуса короля тем ходом. Если Король был побелен, то Титус положительный. Статус Короля мы естественно не знаем.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Может Брандашмыг. И он же может иметь личку с Королевой. И мог к ней пойти еще тогда когда Натали вскрыли, но еще не посадили. Потому какбы... Брандашмыг, если с личкой с Королевой, может передать ей инфу.
Вот об этом я не подумала
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот серьезно, я сильно похожа на мафа?
Джейна, тут все не похожи на мафов :) Но скажи, как ты думаешь - Брандашмыг мог успеть личку с Королевой заиметь? Не только меч передать а еще сообщить инфу по АСкам у кого надыбал?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я просто подумала о том, что непосадка может быть не только у Натали.
Да. Непосадка есть не только у Королевы, но было две анонимки от близнецов, в которых было написано, что она королева, обе они фейками быть не могли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Леди МарьИванна

Обитатель
Да. Непосадка есть не только у Королевы, но было две анонимки от близнецов, в которых было написано, что она королева, обе они фейками быть не могли.
Хорошо говорить, когда убили Емэю и она сама подтвердила что не могли.
Прости, но это высасывание вины из пальца. Впрочем, как модно говорить в этой игре - сажайте. Сама же сядешь следующим ходом, как очень подозрительная. А если ты мирная, то сяду я как очень подозрительная. Мир?)
 

gdlf

Обитатель
Пошли вместе на поезд к Джеки Чану. Там веселее, там говорят даже пушки есть :happy:
Открою всем небольшую тайну, этот поезд, это метафора, он - братьев Люмьер, а мистер Чан его машинист, так как внёс огромную лепту в киноискусство.
Сцена: мы с Титькусом решаем кто сядет первый. А потом я как истинная хитрованка столкну его с двери в холодную воду. И жопу не подвину.
Сцена после титров: крупный план и это в воде оказываюсь я, а не Титус
 

Leo

Обитатель
В очередь, я первый

В очередь! Тебя тут не стояло. Я первая.

Прямо знаменитый эпизод из псевдоиндийского кино (Маски-Шоу):
...
- Схватите ее и надругайтесь над ней по очереди!
- Нет! Лучше надо мной!...
 
Сверху Снизу