• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лизз Бармаглот же, насколько я поняла
И я не говорю, что ты Брандашмыг. Я говорю - тот кто может проверять АС игроков - это Брандашмыг.
Джейна, ты очень болезнено опять относишься и любое слово воспринимаешь как наезд.

Ты не ответила мне по методу Корицы для Титуса.
 

Istar

Обитатель
Может Брандашмыг. И он же может иметь личку с Королевой. И мог к ней пойти еще тогда когда Натали вскрыли, но еще не посадили. Потому какбы... Брандашмыг, если с личкой с Королевой, может передать ей инфу.
А чего этому брандашмыга лика с королевой?:eek:
 

gdlf

Обитатель
Это всё дискриминация из за того что ты лайтхартсинка! :angelic:
Кстати я их снова перепутал, это light heart должна была сесть за пулемёт, а не дарк:facepalm:

И он стреляет золотыми Оскарами, если что, так что экономь патроны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хорошо говорить, когда убили Емэю и она сама подтвердила что не могли.
Могли бы только если мирактив играет против города. Вы новичок и не знаете, но у нас тут сейчас нет таких игроков.
Впрочем, как модно говорить в этой игре - сажайте.
Тебя вроде никто не сажает пока.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще Бармаглот с Брандашмыгом могут обьедениться. И при почти вскрытом Бармаглоте, удивительно если этого не сделали:
ПС1: Если использует любую из своих АС на Бармаглоте - объединяется с ним в команду (побеждают вместе).
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что мне надоело. Я уже все сказала несколько раз.
Надоело настолько что ты путаешь уже, что чел просто говорит, что Брандашмыг считывает АСки с тем, что обвиняют тебя? Джейна, это на тебя не похоже. Ты же всегда говорила - надо превозмогать и работать на город. И тут вот так - "мне надоело".
Соберись. Давай выведем всех мафов на чистую воду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты не ответила мне по методу Корицы для Титуса.
Я не Корица. Обращайся к более жестким игрокам) Против посадки Титуса ничего не имею, но как по мне он вполне и на мирного тянет.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Могли бы только если мирактив играет против города. Вы новичок и не знаете, но у нас тут сейчас нет таких игроков.
Я этого в виду не имела. Просто разве не могли близнецы молчать, а писать за них те же нейтралы, которые ведут свою игру. Разве это невозможно?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, по-моему про личку там ничего нет. Общаться и передавать инфу они вряд ли могут
Ага, я дочитала. Жаль, на меня обиделась Джейна и не хотела поправить по правилам об этом. То значит, обединение Брандашмыга и Бармаглота в команду я прочла и подумала, что там всюду личка создается.
Но если Лизз почти вскрыли, считайте, то думаю, нейтралы уже обьеденились. И это значит? Значит что? Бармаглота убить уже никто не сможет ))) А высчитать его будет крайне сложно.
 
Сверху Снизу