• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Deni

Статусный статус
Так посадите уже.
c79d46e696c06b0bc0cf81ff08d1f44f.jpg
совсем скучно в вашей мафличечке? Понимаю. Я бы посадила, но не могу к сожалению.
 

Титус

Обитатель
А была шуткой, зато реация более чем странной.
Не знаю что тебе показалось странным, честно. Всё было под настроение. Ты правда считаешь что я бы запаниковал из за того что кого то недолайкал? Если честно я просто немного офигел :D
 

dark mind

Тёмная сестра
Спасибо, что выслушали, продолжаем дальше по плану:
Сцена: мы с Титькусом решаем кто сядет первый. А потом я как истинная хитрованка столкну его с двери в холодную воду. И жопу не подвину.
 

Титус

Обитатель
Сцена: мы с Титькусом решаем кто сядет первый. А потом я как истинная хитрованка столкну его с двери в холодную воду. И жопу не подвину.
Пошли вместе на поезд к Джеки Чану. Там веселее, там говорят даже пушки есть :happy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ко мне пристает весь паблик со второго хода
Весь паблик? Можно поименно? :задумался:
Пристают причем только мне.
Да ну? А я вот вижу приставания к другим тоже. Может, тебе перечитать все же игру?
такого прессинга нет ни к кому.
Да ну? А вот когда сажают за глаза Майора, или обсуждают как лучше убить и засадить вскрытого нейтрала - это не прессинг?
Я устала отбиваться.
Так не отбивайся - ищи мафов, подозревай, сама наезжай! Ты ж не делаешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По анонимке Алисы про Майора.
Прошу заметить, что эта анонимка появилась не как всегда.
Алиса в предыдущие дни отправляла анонимку вместе со всеми мирактивами, но в этот день она отправила ее значительно позже, когда уже почти садили Титуса.
Притом Титус быстро узнал Вострый нож на картинке и отлично в ней ориентировался.

У меня вопрос - есть ли в правилах штука по блокировке анонимок и не была ли наша Алиса заблочена, а эта анонимка - вброс?
 

light heart

Воин в матроске
:задумался:Леди лайкает посадку Дарки. Что бы это не значило
Сестра с Титькусом уже наверное всем в той мафличке мозг вынесла. Пейрятся у всех на виду. Ребекка, куды ты смотрела вообще?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
:задумался:Леди лайкает посадку Дарки. Что бы это не значило
Я обещала залайкать и держу слово:happy:)))
Мне чо теперь не читать? Не могу))) А палец сам на лайк ползёт.
Я ему сделаю замечание. Лучше б в клаву помещался, а то лепит ошибки.

Она лайкает и обидки Джейны.
А ты не обижай Джейн. Попробуй, мабуть выйдет.
 

Титус

Обитатель
Ко мне пристает весь паблик со второго хода. Постоянно. Притом что я не маф и не могу им быть видно невооруженным взглядом. Пристают причем только ко мне. Все. Мафы. Нейтралы. Мирные. Поголовно. Да, других подозревают, но такого прессинга нет ни к кому. Я аналичу - этого никто не видит. Я делаю что то абсолютно невыгодное мафличке - этого никто не видит.
Я устала отбиваться.
Пошли тоже с нами на поезд :doh:
 

Титус

Обитатель

Притом Титус быстро узнал Вострый нож на картинке и отлично в ней ориентировался.
В кои то веки я хоть сеттинг игры знаю, и меня за это подозревают. Простите, я просто не могу больше ржать :D
 
Сверху Снизу