• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну ты чего? Его только четыре первых хода убить нельзя:unsure:
ага, я поняла, что может быть убит только в первые 4 хода и только мечом. А если не успели - то только садить. Сейчас перечитала и поняла - что это наоборот - после 4го хода можно убить обычно.
 

Istar

Обитатель
отдать Вострый меч же :) в его АСках есть
Я думаю это делается как и покер - через ЛютоАрлис
А еще Бармаглот с Брандашмыгом могут обьедениться. И при почти вскрытом Бармаглоте, удивительно если этого не сделали:
Может уже и объединились. Но кажись тут конфликт интересов:unsure: если они команда, ноу Шмыга есть АС по которой он отдаёт меч-убивашку Бергамота. А если не отдаёт, то сам получает штраф.:crazzzy:
Лютобелка -Arliss- или я усложняю их взаимоотношения??
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может уже и объединились. Но кажись тут конфликт интересов:unsure: если они команда, ноу Шмыга есть АС по которой он отдаёт меч-убивашку Бергамота. А если не отдаёт, то сам получает штраф.
Я ничего не поняла :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто разве не могли близнецы молчать, а писать за них те же нейтралы, которые ведут свою игру. Разве это невозможно?
Возможно. Но у нас тут сейчас нет тех игроков у которых это возможно. Это очень плохо. Мирактив вообще не должен так делать если в игре нет каких то особых статусов, которые только у мирактивов и т.д. Молчать желательно только детективу и врачу.
Мало кто выдержит напор Емеи, ты на первом ходу выдержала.
Откуда ты знаешь?
 

Istar

Обитатель
Я ничего не поняла :beaten:
Что я читаю
АС1 “Только тебе я отдам Вострый меч” - проверяет игрока на наличие АС. В случае попадания в Алису, Зайца уже в личке с Алисой, Кота уже в личке с Алисой - вручает Алисе “меч”, активируя ее АС6, аналогично если выбирает Королеву или Короля, вручает ” меч”
Шмыг каждый ход одной из АС пытается отдать меч
Не может не использовать АС1 (штраф за пропуск как за пропуск голоса).
Если не отдаёт, то получает штраф.ему не выгодно не отдавать меч.
ПС1: Если использует любую из своих АС на Бармаглоте - объединяется с ним в команду (побеждают вместе).
Допустим они объединись в команду - Шмыг обязан так же каждый ход отдавать меч? Ведь если он отдал правильно, то перестанет получать штраф, но тогда мечом могут убить его сокомандника.
Или я все-таки переуплотнила?
Апд: сори за непонятную автозамену. Это случайно. Исправила.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Допустим они объединись в команду - Шмыг обязан так же каждый ход отдавать меч? Веч если геоидами правильно, то перестанет получать штраф, но тогда мечом могут убить его сокомандника.
Да обязан. Вот такая у него ситуация :cry:

Но штраф только за пропуск АС.
 

Титус

Обитатель
Допустим они объединись в команду - Шмыг обязан так же каждый ход отдавать меч? Веч если геоидами правильно, то перестанет получать штраф, но тогда мечом могут убить его сокомандника.
Или я все-таки переуплотнила
Какие то они садомазохисты:задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Этот день закончится на том, что люди узнают шок-подробности.
За время пребывания в Зазеркалье у Джеки Чана появилась практически половозрелая внебрачная дочь. Как это возможно нам самим не ясно, но...
original.gif

Всем спокойной ночи! До свиданья, до новых встреч, до новых анонимок!!
 

Lady from Lannisport

Обитатель

gdlf

Обитатель
Этот день закончится на том, что люди узнают шок-подробности.
За время пребывания в Зазеркалье у Джеки Чана появилась практически половозрелая внебрачная дочь. Как это возможно нам самим не ясно, но...
original.gif

Всем спокойной ночи! До свиданья, до новых встреч, до новых анонимок!!
В принципе можно все легко понять, если структурировать все циклы и перемещения во времени на отдельном листочке бумаги.

На форуме есть функция чтобы приложить документ?

Если нет, тогда я могу тебе в личку скинуть.
Спокойной ночи в настоящем, добрых снов в прошлом и приятных сновидений в будущем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
  • dark mind - подозрительная, но ничего не понятно.
  • Jane A. - я
  • Пташка - где она кстати?
  • Innai - Грифон
  • Bulldozzerr - мирная
  • Cate - подозрительная
  • Вереск 2.0 -> Марк Тремонти - не маф
  • Istar - похоже тоже не маф
  • Lizzz - Брандашмыг
  • Огненный Ястреб - как всегда
  • lomoff - экстремально мало, сказать ничего невозможно
  • Snusmumruk - вроде на мафа непохожа, но кто её знает
  • Rebecca Armstrong - мирная
  • Yuventa - на мафа не похожа
  • Леди МарьИванна - уже все сказала.
  • light heart - не знаю
  • Рандори - была в фейках, наверное не маф
  • Титус - 50 на 50
  • gdlf - всю игру в поезде. Может быть как мафом, так и мжом
  • Та кто любит томаты - как всегда
  • Leo - не знаю
Как то так:doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я сегодня решила наконец-таки послушать Дени и голосовать в Даркхартсину. Дени про это говорила давно.

С Майором отвратительно вышло, лучше бы в Титькуса голосовала :( с другой стороны, порицаю молчунизм :thumbsdown: мирный, который даже в паблик не заходит, это ну такое себе :(
 

Snusmumruk

Обитатель
Я хотела предложить начать уже строить стеночки. Или сначала подождать анонимок потом строить стеночки, но Джейн меня опередила. В общем, в любом случае сегодня садимся заниматься стенками, пришло их время.
С Майором неудачно вышло. Извини, Майор. Но тебя и правда было экстремально мало, несудизм ещё этот.
Емей тоже безумно жаль, но это было ожидаемо. Увы. Догадалась о твоей роли только на третий ход после анонимки журналистов Тру и Тра, где они говорили, что Наташа - королева. Вот тут у меня паззл и сошёлся. И твоя необычная агитация и стопроцентная уверенность в мафиозности Натальи на втором ходу, тебе было нужно, чтобы больше народу за Наталью проголосовало (в идеале сбить непосадку, конечно), чтобы можно было беспалевно написать, что Наталья - королева (вот тогда-то я себя и начала корить, что тоже за Наталью не проголосовала на том ходу. Но я туплю в этой игре нещадно), и анонимка на втором ходу от Тру и Тра стала понятной: заблокировали на предыдущем ходу, вот ты так и написала. И стиль наконец соотнесла. Лучше бы у меня паззлы сходились по поводу фейков и выявления мафов, но увы, здесь мне пока сказать нечего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nt7dystodemmwf74n67dd6tthopbx6oz5eabwcg4nhpdd3y4n97bxsosuem9wcy4gf7bc6ozdemfwfo4g8pdnqoszem1egos9embwf14n9pbpgozzem7wf3rdea9wfa4gd7bxqozdeapwcmrdemoegosdem5wf64n67bqgozuem7wf4faznhmo.png


Анонимка 6.1
Мне не верит никто, но я продолжу. Сегодня у light heart увидел Положительный статус. Я не посещал Наталью и не знаю какого она была цвета. Простите, опаздываю на встречу с Алисой.

Анонимка 6.2
bezymyannyi_8.jpg

Обкурилася я сильно
Ну вы поняли что дальше
В третий ход доползла я к Иннай
И узнала что на втором ходу к ней ходили двое
А на третьем один субъект
Гусеницу истоптали
Скоро некому будет курить

Анонимка 6.3
h280_38084928.jpg

Проверял Марка. Он положительный.
Мои прошлые проверки - Наталья, Рандори, Лео, Ребекка, у Дарки и Титуса не был.
Требую дать мафам пожизненное за плагиат!:mad:

Анонимка 6.4
h280_38084928.jpg

Дени:cry: Мей:cry::cry:
Заходил к Графу. Он белый и безопасный. Игрок, которого проверил вторым ходом, всё ещё жив. Не знаю, что с Титусом, но Дарк - отрицательная.

Анонимка 6.5
Бармаглот, мы оба - влиятельные личности в Вандерленде, которым совсем не нужен конфликт между собой. И, как человек спокойный и рассудительный, предлагаю тебе взглянуть на ситуацию здраво.
Есть одна общая проблема, камешек в ботинке у тебя и у меня. Алиса. Девочка вроде бы неплохая, но... Ничего личного, ты понимаешь.
Если ты поищешь её хорошенько, мои люди займутся другими вопросами. Я - король и могу позволить себе королевскую щедрость. Скажи, в чём твоя нужда и я услышу тебя.
Дон Корлеоне - великий человек, поэтому под его портретом уместны любые сделки.

bp.jpeg


Анонимка 6.6
Kak dela, народ?
Alice все еще s vami.
YA ne скучала, еще raz поела i nashla словарь. Postarayus pisat' na vashem.
Вчера отписала вам позже потому что ждала анонимки от кота.
5.11 не вброс.
В истории с Майором и почему так вышло есть еще нюансы. Пока не могу рассказать всего. Этим ходом могу сказать, что одной проверкой засветился отрицательный Ястреб. Не знаю истинный это статус или чернение.
Меч ни разу не получала, ножик все еще на месте, но открылись новые горизонты. О них расскажу завтра.
Передаю privet Герцогине. Tы хитрая staraya перечница. Сколько уже mozhno прикрываться ot kota?!
Nadeyus' еще uvidimsya, girls i boys!
 
Сверху Снизу