• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Теперь интересно чего Буля была так уверена и весь паблик исписала, что брандашмых это Джейна.
Хотя и супер уверенности Мей в первый день я тоже прозревала. Видимо мне подобные понимания недоступны.
 

Snusmumruk

Обитатель
По анонимке больше выходит Бармаглот. Потому что Сну!

Ага, так он играл а не спрашивал? Я по анонке поняла что спрашивал роль!
Брандашмыг играл со мной.
Бармаглот спрашивал про мою роль у какого-то игрока (не меня), который и написал об этом анонимку (если это не фейк, конечно). Я за чужие анонимки не в ответе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
еперь интересно чего Буля была так уверена и весь паблик исписала, что брандашмых это Джейна.
По поведению Джейны, по тому, как она была уверенна в своем статусе, даже не предполагала, что ее могли чернить. По тому, как за нее вбросили мафы, плюс как они ее выгораживали в этот ход.
К вам приходили вчера в карты играть? Ко мне нет. А в анонимке пишет:
4 ход - захотел рассмотреть грибочек из первого хода поближе. Он снова ходил, на этот раз к Бульдозер и Истар
Тоесть я предполагаю, что Лизз скорее Бармаглот, если анонимка правильная.

АПД - хотя Сну говорит, что играла именно в тот день с Брандашмыгом. Возможно и Брандашмыг. Но возможно это вброс от самого Брандашмыга, который решил подставить Лизз?
Тут сложно проверить
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
по тому, как она была уверенна в своем статусе, даже не предполагала, что ее могли чернить.
Чернить меня (как и любого другого) логически невыгодно когда есть непобеленные соклановцы, потому что почернить меня (как и любого другого) можно просто проголосовав.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чернить меня (как и любого другого) логически невыгодно когда есть непобеленные соклановцы
Есть много примеров, когда мафы именно чернили других, а не белили своих. Ты же сама любишь примеры с других мафий. Так вот таких примеров - полно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть много примеров, когда мафы именно чернили других, а не белили своих. Ты же сама любишь примеры с других мафий. Так вот таких примеров - полно.
Есть. Но эти случаи не часты во-первых, тут можно почернить просто голосом, во-вторых.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вместо того, чтобы искать мафа :doh:
Ну так надо отвести подозрение от Титуса.
Я считаю, что Брандашмыга сажать рано, если он не в связке с мафами. Грифона сажать опасно (может у него мирактив щитом), а вот Титус - самое то. Даже, если ты и Брандашмыг, я б сперва сажала Титуса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и что? Единственный пример случая Мемно-Майор ты использовала как аргумент.
Совсем не единственный. Таких случаев было много и Корица практиковала именно это, а не то, что рассказывает Грифон, потому что ей выгодно так помнить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока что эта анонимка не выглядит фейком. Темболее что по Сну сошлось.
Тут такое дело - ее мог написать настоящий Брандашмыг, чтоб подставить Лиз. Но если мы сажаем Лизз в этот ход и она не Брандашмыг, его обман становится очевидным. Вопрос - зачем это ему. Интересно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу