• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Istar

Обитатель
Все, я поняла, где тупанула. Если Буля не играла, то к ней Пушистиш пришел с аской меча.
Меч по ходу выдаётся всю игру пока не угадает. А я подумала, что только первые 4 хода:facepalm:
Откат. Герцогиня со Шмыгом не связаны.
Да, я играла и написала, что анонку считаю правдивой, прозначно соглашаясь с ней и ее инфой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegosdem5wf64n67bqgozuemiwfordeadwcn4gypbpqozuemtwcn4n47bq6ttuem5wfo4g81bwfardeabwfi4grpbqgtomemmwf54ggpbxqosdea6ee.png

Анонимка 5.9

Весь такой нейтральный Бандерлог приходил ко мне на четвертом ходу, перед самым чаепитием. Спрашивал, где Бандашмыг, во второй половине игроков (14-26) или нет. Сказал, убьёт, если совру. Я сказала нет, он молча встал и ушёл.
Не знаю, можно ли этому верить или нет, вдруг Деня лечила.
Маленькая мж-шечка.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Леди МарьИванна

Обитатель
А раз все прочитали правилы, то напомню вам еще про эту уску Шляпника:
УС “Безумцы всех умней” Один раз за игру может подсмотреть результаты хода и изменить его. Если УС активирована, то в этот ход происходит следующее:

Игроки как обычно отправляют ход
Сразу после дедлайна мафы получают результаты хода (содержательную его часть - кто выбыл и результаты своих проверок (если есть), вопрос от Бармаглота и т.д. )
И в течение получаса с момента получения отчета имеют возможность поправить свой ход (АС/комкилл)
Судя по резам ходов, мафы им еще не воспользовались. Я это к тому, что надо бы пробовать вычислять мафов, а не по нейтралам на Б шмыгать
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А у меня вот такой вопрос: а если кто-то неправильно ответит на вопрос маньяка и помрет - это будет отражено в лирике?
Просто до сих пор все отвечали правильно, видимо, не было прецедента! Интересуюсь исключительно в целях повышения образованности :puppyeye:
 

Yuventa

Обитатель
Судя по резам ходов, мафы им еще не воспользовались.
А что мы можем сделать? Захотят мафы изменить ход, нас не спросят. Видимо, еще не припекло или нервы у них стальные))
Лично я буду в это время спать и видеть десятый сон.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznhegosdem5wf64n67bqgozuemiwfordeanegttzemzwfi4n6pbpqozzeafwfo4n6pbqby4gnpbcgozzeafwf64n6pbxqoz5em1egos8em7wf54nhy.png

Анонимка 5.10

Приходил Бармаглот Брандашмыгович. Спросил "Правда ли что в первой половине мирных больше, чем во второй?"
Я долго думал, ответил "нет" и собрался помереть. Но не помер.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
А у меня вот такой вопрос: а если кто-то неправильно ответит на вопрос маньяка и помрет - это будет отражено в лирике?
А у меня вопрос, кто же этот хитрый Бергамот контрастрайк, который такие любопытные вопросы задает.
 
Сверху Снизу