• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Istar

Обитатель
Я считаю, что Брандашмыга сажать рано, если он не в связке с мафами
И нет и да. Меч он уже не отдаст. И я думаю скопировал Герцогиню, судя по анонимке, но не сдал ее. Теперь кот вскрыл этот маленький секрет и мафы дважды подумают перед тем как стрелять нейтрала. Опасность уйдёт только если город выведет Герцогини раньше так как нейтрал мафам мешает тоже. Плюс жирнеет на голосовалке.
Грифона сажать опасно (может у него мирактив щитом)
Его не только сажать нужно, но и подстрелить разок. Но никто не хочет делать этого раньше времени.
 

EMey

Обитатель
Бармаглот спрашивал про мою роль у какого-то игрока (не меня), который и написал об этом анонимку (если это не фейк, конечно). Я за чужие анонимки не в ответе.
На первом ходу?
 

Snusmumruk

Обитатель
Анонимка 3.4
Нейтрал на Б с вопросом: "Сну мирный житель?" пришел. Охренеть знатно пришлось мне, мысль "откуда мне знать?" билась в голове моей, но ответ "да" оказался верным раз я до сих пор жива и в резах трупа моего не видно.

Рандомная мирная жительница из кустов.
EMey, анонимка на третьем ходу появилась. Получается у кого-то на втором ходу об этом спрашивали.
 

Yuventa

Обитатель
Меч он уже не отдаст. И я думаю скопировал Герцогиню
Чота я ничего такого из анонимки кота не поняла. Покажи, где это и кто у нас Герцогиня.

Кот сказал, что Лиззз была сегодня у Були и Истар. Сну разрешили ответить, играла ли она, а другим нельзя?
Istar, Bulldozzerr кто-нибудь из вас играл сегодня? Не знаю, можно ли в этом признаваться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
fmemfwfs4gb7dbjbfe.png

fmemfwfs4gb7dbjbfe.png

fmemfwfs4gb7dbjbfzemfwfs4gb7dbjbrriy.png

Мрррр! Мяу! С вами чеширский котейка

1 ход - видел грибочек на ножках, который ходил к Снусмумрик и Дени
2 ход - видел спящую Ребекку. Может быть она Герцогиня, может быть ее прикрыли, может быть меня перенаправила королева, а может Ребекка невинна, но галочку я поставил
3 ход - видел спящий грибочек, у которого был гость. Почему грибочек спал и зачем к нему приходили, пока загадка
4 ход - захотел рассмотреть грибочек из первого хода поближе. Он снова ходил, на этот раз к Бульдозер и Истар

Я с разных сторон смотрел, этот грибочек мирным не выходит. Скорей всего нейтрал на Б. Сдаю его вам, ешьте. Это Лиззз.
dark mind, вот анонимка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К вам приходили вчера в карты играть? Ко мне нет. А в анонимке пишет:
Здесь я спросила у Иштар. А Иштар мне ответила:
Пока что эта анонимка не выглядит фейком. Темболее что по Сну сошлось.
Так играли с тобой в карты или нет? Istar
ГМ ответили в личку, что можно признаваться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
fmemdwf54gf7bxbp4na7bq6ttxemako.png

fmejdwr54ni7b8bbrriy.png

Анонимка 5.8

Здравствуйте здравствуйте! С вами на связи единственный и неповторимый Бергамот Контрастрайк.
Ходом первым навещал я Помидорный куст. Вопрос про роль Snusmumruk задан был, полечена она была иль правду же сказала - сие остаётся неизвестным и покрыто тайной. Активность же ее весьма странна для миража.
Ходом вторым я навещал уж очень нервную персону. Об этом завтра расскажу я, коль доживу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу