• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я же такая мафиозина прямо : защищаю Марка, напоминаю о непрошедшей покраске на том ходу когда мне кирпич подарили, доказываю что кролик с Наташей настоящий... Думаю как бы еще навредить сокомандникам. Видимо дура.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Брандашмыг ходит к одному, а не к двоим. Тут пишет что он ходил к двоим.
Игра в покер вроде от Брандашмыга не считается как посещение ведь?

Но это если мы верим анонимке, конечно. Она похожа по стилю на Труля и Траля или как там их )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я же такая мафиозина прямо :
А я никогда не говорила, что ты маф, Джена. Ты, как по мне нейтрал. Сперва был промирный, а потом, когда припекло, пошел к Королеве и отдал ей вострый меч. И теперь у вас личка. Но, поскольку Натали выбыла, теперь вы по ходу там общаться не можете.
У него три АС. Две он мог использовать с первого хода.
Не мог он третью АС использовать с первого хода, Емей:
АС3 Применение АС, скопированной в результате победы в покер (см награды в покере, основной раунд). Может применить только одну скопированную АС в ход.
Сперва нужно выиграть в покер, чтоб ее использовать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А две мог. Сходить к двоим.
Но у нас есть анонимка от чела, которго доправшивали "Сну ли маф?". Интересно, не сама ли это Сну, и не спрашивали ли ее "ты ли не маф". А спрашивает кажется Бармаглот.
Но вообще пока подожду еще - вдруг будет опровержение анонимки.
Уж больно "вовремя" она появилась.
 

EMey

Обитатель
А я всё жду, ну когда же, когда! :волнуюсь: Меня очень любят включать в фейкоанонки. Спасибо хоть не маф на этот раз! Думаю, вбросили, чтобы отвезти подозрения от Джейн.
Мафов 3. Два сели, в первом блоке три Кролика, два журналиста. Три фейка. Или все мафские или один писал нейтрал. Анонимка выходит настоящей.
 

Istar

Обитатель
Игра в покер вроде от Брандашмыга не считается как посещение ведь?
Это ж АСка причём не блокируемая.
Мне кажется жизнь бы облегчило и две анонимки от игравших в первые два дня. Или даже три.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я без анонимки скажу, что играла с Брандошмыгом в воскресенье. Так что в этом моменте анонимка Кота соответствует действительности.
Ждала ответа ГМов можно ли сообщить эту информацию.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
А она не может быть настоящим журом, который проверки не озвучивает?
Теоритически да. Но, Баргмаглот ли Лиззз может сказать точно Дени или Сну. Лиззз ходила к ним, а у Баргмаглота обе АС1 и АС2 на взаемодействие с игроком.
 
Сверху Снизу