• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебя экстремально много с формулировкой "я не маф" и "я мирная". Это да, факт :doh:
Ну а что делать если постоянно обвиняют в мафиозности. Ты меня знаешь. Вот серьезно, как я веду себя когда маф? Так?
Вообще не взаимоисключающие вещи:shifty:
Исключающие. Верь мне.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Смотрю на список и кажется мне, что мафы еще непотроганные сидят. Томатинка, Пташка, Юви, сестра моя, Бульдозер, Мари, Марк, Ястреб. Можно перечислять и перечислять. К Кейт и Ломову вроде никто не приходил первыми ходами, но они же сами непонятно где были.:задумался:
Отлично. давайте нас с Марком проверим. Я не против.
Я сначала поверила этим анонимкам, теперь не верю. Ломова в этот раз мафом не считаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dark mind

Тёмная сестра
Марк не маф скорее всего. Он единственный кто сказал, что ни я, ни Иннаи не мафы. Вы - не знаю.
Добрый вечер:wth: :^). Когда я сказала, что среди нас троих мафов может не быть, а вместо этого затесался нейтрал.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мы, вроде, уже на ты перешли)
Марк не маф скорее всего. Он единственный кто сказал, что ни я, ни Иннаи не мафы.
Так я не против проверки, мне бояться нечего. Я всегда голосовала против их решений, причем именно тогда, когда они были на волоске.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я могу еще напомнить, как использованием единственной на весь клан непосадки мафы спасли в какой то из Алкомафии абсолютно мирного непричемового Майора и убедили всех, что он маф. А уж простыми вбросами голосов подставляли мирных далеко не раз.
А почему тебя мафы отмазывают даже сейчас?
Если ты отстала от Джейн с принуждением к вскрытию
Скажи, Джейн, почему они тратят столько сил - и вбрасывать против тебя, и выгораживать тебя из мафлички.
Ты настолько им дорога?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скажи, Джейн, почему они тратят столько сил - и вбрасывать против тебя, и выгораживать тебя из мафлички.
Ну так ко мне вообще все пристали, я видимо самая тут подозрительная из 24 человек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
fmemfwfs4gb7dbjbfe.png

fmemfwfs4gb7dbjbfe.png

fmemfwfs4gb7dbjbfzemfwfs4gb7dbjbrriy.png

Анонимка 5.7

Мрррр! Мяу! С вами чеширский котейка

1 ход - видел грибочек на ножках, который ходил к Снусмумрик и Дени
2 ход - видел спящую Ребекку. Может быть она Герцогиня, может быть ее прикрыли, может быть меня перенаправила королева, а может Ребекка невинна, но галочку я поставил
3 ход - видел спящий грибочек, у которого был гость. Почему грибочек спал и зачем к нему приходили, пока загадка
4 ход - захотел рассмотреть грибочек из первого хода поближе. Он снова ходил, на этот раз к Бульдозер и Истар

Я с разных сторон смотрел, этот грибочек мирным не выходит. Скорей всего нейтрал на Б. Сдаю его вам, ешьте. Это Лиззз.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну так ко мне вообще все пристали, я видимо самая тут подозрительная из 24 человек.
Нет, нет. Джейна. Мафы выгораживают ТОЛЬКО тебя. Других тут тоже подозревают - и Титуса, и Блеков вон. Но мафы и вбрасывают за тебя и постоянно выгораживают. Как ты это обьяснишь?
 

dark mind

Тёмная сестра
Лучше давай станцуем ритуальный танец призыва, пусть уже эти двое напишут.
Я сомневаюсь, сегодня наверное придется всем голосовать по любви. И сядет мирный.
 
Сверху Снизу