• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Snusmumruk

Обитатель
Кролик мирно продремал большую часть своих приключений. Вот так оно и случается: на чью-то пушистую задницу сваливается россыпь самых отборнейших приключений без всяких консервантов и заменителей, идентичных натуральным, а он дрыхнет себе, чуть подёргивая носом и шевеля ушами. А ведь кролика и таскали до самого шахматного королевства, прижав к разным частям женского тела, нежно, но крепко его тушку, использовали как бинт (или почти использовали, но как известно, в приключениях "почти" не считается, так что по всем законами логики и математики, а особенно по законам Зазеркалья его использовали как бинт для девочки Саши). Наконец его крепко схватили за уши. И вот тут серенький кролик и проснулся. Проснулся и с огромным ужасом осознал, что не утратил способности сознавать. И что его держат за уши. Крепко. И кажется собираются угрожать гипотетическим ножом.
- Аааааааа! - снова вполне по-человечески заорал кролик. Проорался от первых впечатлений после пробуждения и снова принялся орать от своей проклятой способности говорить. А ведь совсем недавно его жизнь была такой отличной и такой кроличьей. И он не собирался её менять.
- Не надо меня на рагу!!! Аааааагпх! Как перестать говорить? И понимать? Я просто кролик! Я не должен говорить! И быть рагу не должен! Ааааааа!

Кролик попытался извернуться в руках Саши.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему Томат написана, как ходячий и говорящий? Заяц же не видит вроде перемещений
Ну автор (кролик это или нет) видимо таким образом описал, что был в гостях у Помидорки. Типа не он к ней пошел, а она к нему пришла в гости.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Ну автор (кролик это или нет) видимо таким образом описал, что был в гостях у Помидорки. Типа не он к ней пошел, а она к нему пришла в гости.
Кролик разве может видеть своих гостей?
 

EMey

Обитатель
Что то я не поняла такое количество черных чеков на первом ходу.
Варианта два: творческие личности в маф-клане. Или они видят посетителей, которые были. Не помню есть ли у мафов такая ПС.
 

dark mind

Тёмная сестра
Варианта два: творческие личности в маф-клане. Или они видят посетителей, которые были. Не помню есть ли у мафов такая ПС.
Но Положительных чека от Зайца только два. Логично получить отчёт о посещении и выдать хороший чек на своего.
А с такими обширными описаниями в анонимках я начинаю с подозрениями присматриваться к Бульдозер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Леди МарьИванна

Обитатель

EMey

Обитатель
Интересно было бы послушать Черепаху, которая Корова. Он кого-то защищал в этот ход? Мафкилл не прошел, то есть они либо выстрелили в Алиску, либо кого-то защитили?:задумался:
Не надо ее слушать. Потому что мафы тогда будут точно знать почему их маф-кил не прошел.
 

dark mind

Тёмная сестра
Призываю помнить о возможных подменах статусов и верить этой анонимке, а не фейкам от других зайцев.
Вот тут от Зайца интересно. Мирактив по идее не знает будут ли фейки на него. Может подозревать, но точно знать не может какие мафы сидят, тем более в первый ход. А этот выдает не верьте фейкам, как будто знает, что их будет 4 штуки.
 

EMey

Обитатель
Вот тут от Зайца интересно. Мирактив по идее не знает будут ли фейки на него. Может подозревать, но точно знать не может какие мафы сидят, тем более в первый ход. А этот выдает не верьте фейкам, как будто знает, что их будет 4 штуки.
Тут такая штука, что если эта анонимка настоящая, то 2.2 - мафский или нейтральский фейк. Эту анонимку явно писала Наташа. Или она жур и ее отследили.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот тут от Зайца интересно. Мирактив по идее не знает будут ли фейки на него. Может подозревать, но точно знать не может какие мафы сидят, тем более в первый ход. А этот выдает не верьте фейкам, как будто знает, что их будет 4 штуки.
Не знает, но подстраховывается. Почему нет? Хотя и мафы могут таким образом попытаться повысить доверие к своему фейку.
 

dark mind

Тёмная сестра
Не знает, но подстраховывается. Почему нет?
Потому что они все пишут в первом блоке анонимок и не знают кто ещё напишет. И это первый ход, в который непонятно вообще мафы будут что то писать или нет. Поэтому я такой анонимке не верю. Пойду проголосую и уйду печь блины. С грибной начинкой:sneaky:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что они все пишут в первом блоке анонимок и не знают кто ещё напишет. И это первый ход, в который непонятно вообще мафы будут что то писать или нет. Поэтому я такой анонимке не верю. Пойду проголосую и уйду печь блины. С грибной начинкой:sneaky:
Мафы у нас обычно деятельные и креативные. Странно, что бы они не писали фейков. Я так думаю. :)
 
Сверху Снизу