• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аретуза спряталась в раковину, высунув оттуда лишь рожки: один наблюдал за мухомором, второй за ее собственным фиолетовым грибом.
Филомена обрадовалась новым слушателям. Ведь она так долго рассказывала сказку об устрицах, что уже все давно разошлись а ее слушал лишь мухомор.
- Эй, улиточка! - крикнула она, - ты знаешь историю об устричке и Плотнике?
 

Innai

Обитатель
Филомена обрадовалась новым слушателям. Ведь она так долго рассказывала сказку об устрицах, что уже все давно разошлись а ее слушал лишь мухомор.
- Эй, улиточка! - крикнула она, - ты знаешь историю об устричке и Плотнике?
- Я знаю, что устриц заманили и съели((( - ответила Аретуза, погрустнев. - Но если есть продолжение, я бы послушала с удовольствием. Правда, внизу в траве опасно, здесь воркают шорьки и пыряются зелюки. А мой гриб щелкает зубами и потому подняться я не могу, пока он не успокоится. Я бы попросилась к тебе, но у тебя тоже такие большие зубы!
 

Леди МарьИванна

Обитатель
здесь воркают шорьки
- Да он пьяный спит, пьяные шорьки-самые безопасные существа на свете, - заверила Мари улитку, захлапывая грибу невовремя раскрывшуюся пасть. - Подсаживайся. И расскажи, почему тут все всех едят. Я никогда не видела такой удивительной и чудесатой пищевой цепочки.
 

Innai

Обитатель
- Да он пьяный спит, пьяные шорьки-самые безопасные существа на свете, - заверила Мари улитку, захлапывая грибу невовремя раскрывшуюся пасть. - Подсаживайся. И расскажи, почему тут все всех едят. Я никогда не видела такой удивительной и чудесатой пищевой цепочки.
- Многие едят, чтобы вырасти. Или чтобы уменьшиться. Это же, например, хорошо - ты был маленьким, а затем стал большим и красивым. И все тебя хотят гладить, как кота. - Аретуза мечтательно закрыла один глаз, второй продолжал смотреть на гусеницу на мухоморе, ожидая продолжения истории. - Или, например, ты был большим и не мог пройти в какую-то особенную дверь, за которой волшебный сад. А хочется же! Вот ты и ешь что-то такое особенное, чтоб уменьшиться. Лучше всего для этого подходят грибы. Но с прошлого визита Алисы они отрастили зубы и злопамятность. И пищевая цепочка превратилась в пищевой уроборос.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Мари задумалась, попыхивая трубкой с табачком Филомены.
- Какие преудивительные грибочки! - пробормотала она, вынашивая в голове безумную идею для старт-апа. - А есть ли тут грибы, которые уменьшают толстые ляжки? Или, например, бока? А если съесть грибочек, чтобы уменьшить щёки, ну такие как у меня, хомячьи? Оп и сдулись.
Мари выжидательно глянула на доброжелательную Аретузу.
 

Istar

Обитатель
А есть ли тут грибы, которые уменьшают толстые ляжки? Или, например, бока? А если съесть грибочек, чтобы уменьшить щёки, ну такие как у меня, хомячьи? Оп и сдулись.
Главное что б сдувалось и прибавлялось в нужных местах, а не наоборот:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Но если есть продолжение, я бы послушала с удовольствием.
- Тогда залезай на мухомор! - потопала гусеница, - не бойся его, он веган и пацифист!
А дальше она продолжила:
Вот Ведьма и сказала устричке - садись сюда милая... Я вижу, что ты испугана. Устричка сделала несколько неуверенных шажочков в сторону старухи, а потом повернула глазки на Плотника. Его уже готовились пинать ногами пират и леприкон. Он примерительно поднял скованные цепью руки и бормотал что-то невнятное. Устричка клацнула створкой.
Плотник повернулся к ней.
Ведьма прищурилась.
- Пусть твой спутник тоже садится рядом, - сказала она, - вижу ты без него здесь находиться боишься больше, чем боишься его самого... Идите сюда, попейте чайку... Хозяин, - крикнула она леприкону, - ставь еще две чашки...
Леприкон нехотя отстал и Плотник уселся за стол к ведьме, подобрав с пола устричку и поставив ее на столешню рядом с Лягухой. Устричка подобрала ножки и покосилась на жабу. Но продолжила сидеть на столешне. Она была маленькая и не доставала бы до чайных приборов, сидя на лавке.
Ворча себе под нос, хозяин поставил еще две чашки - одну перед устрицей, одну перед заключённым.
- Вы оба недавно избежали верной гибели, - выдохнула ведьма дым на собеседников. Устричка закашлялась и спряталась в створку выглядывая лишь чуть чуть - было интересно послушать старуху.
- Ты избежала супа, а ты избежал виселицы, верно? - прищурилась ведьма, рассматривая странных гостей, - притом скажу я вам, если бы первая супа не избежала, то второй бы от виселицы не отвертелся...
И старуха хохотнула, найдя эту закономерность забавной.
- Пейте чай! - буквально приказала она, наливая из заварника.
Плотник недовольно взял чашку и принялся в ней вертеть чай, расплёскивая его. Видно было, что он его не вдохновлял.
- Я сказала тебе пить! - резко ткнула в него пальцем ведьма.
Плотник скривился.
- Я не люблю чай... - сказал он.
- Знаю, что ты любишь, - строго сверкнула глазами ведьма. зыркнув на устричку (та совсем спряталась), - но этого тебе больше не достанется никогда... так что пей чай, я сказала... или превращу в лягушку!
- Лягушку хоть не повесят, - пожал плечами заключенный, но чай выпил, недовольно кривясь.
Ведьма проследила до последнего и даже заглянула ему в чашку, проверяя, выпил ли все до дна. А потом пододвинула чашечку устрице.
- Ты тоже пей, - продиктовала она, - всю.
Устричка показала глазик. Потом второй. Потянулась ним к кружечке. Посмотрела. Потом пощупала чай язычком. Осторожненько. Потом поняла, что его можно пить и он вполне вкусный. И стала понемножку пить.
Старуха довольно откинулась в кресле, наблюдая за этим.

Филомена снова сделала перерыв в истории, закурив трубку и поглядывая на улиточку. Этой она успеет рассказать побольше, пока она уползет. Очень удачный слушатель попался.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза тоже проснулась, поняла, что лекарства не подействовали, и решила еще поспать Zzz
(И порадовалась, что оба несудизма приберегла, потому что щас начнутся анонимки, в которых черт и гриб ногу сломят!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
4n17bxsto9emmwce4ggnbwft4gf7dysttoopbcstoxem3wf74gf7bxbcrdem5wfirdem8wcy4nhpbcqttcopbpqttdeaamby4nanbwc84nhpdysosdem1egosdem5wf64n67bqgozuemiwfarroo.png

Анонимка 2.1
Положительный статус увидел у Snusmumruk сегодня. Простите, очень опаздываю.

Анонимка 2.2
original-1ajb.jpg

Я побежал к Дени - коварная роковушница, разрушительница сердец и имущества нашего Королевства:D
А я побежал к Рандори, точно знал голодный от неё не уйду:creative:
Как знали - разные у них планы в нашем Королевстве!

ТвидлДамчики на стрёме.

Анонимка 2.3
Смотри,смотри,смотри,ой,бежит?
Смотрю, смотрю,смотрю, куда хочу! Плывет!!
Одинаковые! Одинаковые!! Не скажем кто,чувачок в шляпке - бяка!!!Он нам не нрав!
Т+Т

Анонимка 2.4
Кролик уселся за стол и достал из кармана часы - время пить чай! Кролик волновался: он за столом, а Шляпник куда-то пропал. И Алисы нет. Неужели придётся пить чай в одиночестве?

К столу подошел ходячий и говорящий Томат и уселся напротив Кролика, водрузив перед собой казан плова. Достал из кармана замызганную ложку и начал поглощать содержимое казана.

"Будь Томат положительным, разве стал бы он на чаепитии есть плов?" - подумал Кролик. "Нет, он точно отрицательный!" - решил Кролик и тихонько выскользнул из-за стола: какое может быть чаепитие с пловом?

Анонимка 2.5
h280_38084928.jpg

Убегаю от отрицательной Натальи. Призываю помнить о возможных подменах статусов и верить этой анонимке, а не фейкам от других зайцев.

Анонимка 2.6
TfapwbdqgC4frbtLSYsnAhKTbwmGVUs0eaC9VmcLPPmUul5oaksiXPGQf7cZrym11sMNJClVFDqhkfqOgU8tw5qD2ipO6lgKNw7Afy1wHCyjz5n_xJpNVmV4SpiawH7Mr7WHufn9=s1600

Дипломированный проводник между мирами, нахожу заначки, пропавших собак, попугаев и кроликов, без предварительной оплаты и SMS.
Новинка! Услуга "Друг на чай". Только до конца месяца! Закажи услугу и тебе всегда будет с кем выпить. Эффект расширения реальности прилагается. Почасовая тарификация, алкоголь за счёт собутыльника. Заинтересованным прыгать в кроличью нору.

В свободное от работы время пригласил Вереск 2.0 на чай с булками. От чёрного отказалась, пришлось травяного заварить, выпили по стописят на брудершафт. А дальше превратилась красивая девушка в бородатого сисадмина Марка, аж оторопь взяла. Сам не помню, как выгнал её/его прочь.
Для тех, кто не понял - статус Марка положительный, повторяю, положительный!
 

Deni

Статусный статус
Деня почитала анонимки на доске объявлений около дворца, буркнула:
- Они тут все больные и не лечатся, - и посадила кролика в котелок.
- Саша, у тебя есть ножик, чтобы расчленить это потенциальное рагу или нам придется варить из него борщ живьём?
 

light heart

Воин в матроске
Саша, у тебя есть ножик, чтобы расчленить это потенциальное рагу или нам придется варить из него борщ живьём
-У меня два ножа. Ты смотри, Деня, тут сколько кролей в объявлениях. Четверо. Расплодились, можно молоденьких поймать. И на плов хватит, и на борщ, и на рагу. А оставшееся закатаем в банки с тушенкой.
 

dark mind

Тёмная сестра
Две пары близнецов и четыре пары заячьих ушей. :задумался: Как минимум двое зайцев очень болтливые, что необычно. Или нейтралы тоже накалякали, или у мафов уже использованы 4 анонимки. Почему Томат написана, как ходячий и говорящий? Заяц же не видит вроде перемещений. Что то я не поняла такое количество черных чеков на первом ходу.
 
Сверху Снизу