• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

light heart

Воин в матроске
Смотрю на список и кажется мне, что мафы еще непотроганные сидят. Томатинка, Пташка, Юви, сестра моя, Бульдозер, Мари, Марк, Ястреб. Можно перечислять и перечислять. К Кейт и Ломову вроде никто не приходил первыми ходами, но они же сами непонятно где были.:задумался:
Ну потрогайте меня, че уж. Вроде к Кейт кто то таки приходил первым ходом. Если Гусеница не фейк.
 

Istar

Обитатель
Душная у вас тут атмосфера.
Аж посты не пишутся.
Но я попробую.
Первый раз Титус одинаковый с Ломовым. Это был фейк. А теперь Титус одинаковый со статусом короля.
Дарки с Джейн положительные, и это фейк. Дальше идут чёрные Дарки.

Лично я, все же жду хоть чего-то от Алисы и Кота.
От кота я уже вообще ничего не жду.
Алиса говорила про блок первым ходом. Вот вам и возможная непокраска. Но это не точно, ведь Джейна по анонимкам белая, но есть и один фейк.С перенаправлениями пока не ясно. Алиса держит эту инфу.
Слился кролик с ГМской картинкой. Значит белые статусы марка и Марьиванны фейки. Сюда же чёрный статус Помидоры и Пташки.
Так же нет анонимки от жертвы Бармаглота. Что 3 раза попадал в мафов и спрашивал про мафов - это конечно из области мало возможного. Остальные угадавшие спокойно могли писать про угаданный белый чек.

Все кролики в отличии от котов, гусениц и Алис пишут о всех своих посещениях. Никакой магии - только ловкость рук - по этой инфе мафы уже спокойно знают кроля и не стреляют его. Очееееень интересно.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть сейчас кто Титус - знают только мафы, потому что они знают положительный или отрицательный их Король. Это крайне сумасшедшая проверка, не понятно для чего. Но наверно именно по этому она настоящая.
В общем то логичная проверка исходя из того, что Наташу перед вылетом красить не будут, но вполне могли красить Короля, об этом близнецы как то не подумали. Всё зависит от того был ли побелен Король
при том, что мафы ее спасали на том ходу
Знаешь, у меня хорошая память. Я могу еще напомнить, как использованием единственной на весь клан непосадки мафы спасли в какой то из Алкомафии абсолютно мирного непричемового Майора и убедили всех, что он маф. А уж простыми вбросами голосов подставляли мирных далеко не раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Алиса говорила про блок первым ходом. Вот вам и возможная непокраска.
Нет, тот кирпич к этому абсолютно никакого отношения не имеет. Я уже не знаю какими буквами написать, что я не маф. И да, если бы имел, то я бы сама о непокрашеном на первом ходу короле по нескольку раз не напоминала.
 

Lizzz

Обитатель
Короче, я не умею распознавать тру-анонки. Мне все кажутся фейками, особенно те обкуренные, в которых черт ногу сломит :rage: И уж тем более те, в которых много буков, а инфы ноль.
А что у нас с Джейн? Ее записали в нейтралы окончательно что ли? Конечно, может и так, но поведение у нее мафское :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я могу еще напомнить, как использованием единственной на весь клан непосадки мафы спасли в какой то из Алкомафии абсолютно мирного непричемового Майора и убедили всех, что он маф. А уж простыми вбросами голосов подставляли мирных далеко не раз.
Но зачем им это было вчера, если они могли обеих посадить? В чем выгода мафам?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
поведение у нее мафское
При мафском поведении я стараюсь как можно меньше в паблике появляться, а не несу опасную для клана ерунду и не подставляюсь защитой сокомандников.
 

Istar

Обитатель
Нет, тот кирпич к этому абсолютно никакого отношения не имеет. Я уже не знаю какими буквами написать, что я не маф. И да, если бы имел, то я бы сама о непокрашеном на первом ходу короле по нескольку раз не напоминала.
Джейн, три дня подряд можно не писать, что ты не маф. Выдыхай. На каждую реплику отвечать не обязательно. Но ситуация вокруг тебя вызывает вопросы как ни крути.
Но и справедливости ради мафы сами вбросили фейк с подтверждением, что Наташа королева. А я просто пишу предположения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, три дня подряд можно не писать, что ты не маф. Выдыхай. На каждую реплику отвечать не обязательно.
Ну так все равно же спрашивают. Причем задают вопросы на которые я уже несколько раз отвечала.
 

Istar

Обитатель
Ну так все равно же спрашивают. Причем задают вопросы на которые я уже несколько раз отвечала.
Ну так что ты хочешь? Ты под подозрением, я тоже написала почему. Держать оборону сложно, это понятно. Но и сердится не надо.
 

Lizzz

Обитатель
При мафском поведении я стараюсь как можно меньше в паблике появляться,
Тебя гораздо меньше, чем когда ты с шашкой на перевес за мирный город, это раз. Твоя аналитика из разряда два плюс два и больше похожа на констатацию факта и цитирование правил. Такое, когда ты мафа. И это два. И совсем не вижу от тебя мирного пионерского задора, это три. Могла бы быть нейтралом с натяжкой, но у меня чувство, что тебя спасали от посадки и тандем с Наташей :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебя гораздо меньше, чем когда ты с шашкой на перевес за мирный город, это раз
Вчера были некоторые причины. Сегодня и и позавчера меня много.
С большой вероятностью кирпичем или перенаправлением получил именно Шляпник.
Нет кирпичем Шляпник не получил. Кирпич подарили мне. А Шляпника скорее всего перенаправили.
 
Сверху Снизу