• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Заявления на тему я мж , а я мжовее. Это так себе вскрытие, но прошу так не делать. Я понимаю что в начале это не важно, но на подздних стадиях игры мж может остаться мало и заявляение "я мж" может привести к вскрытию оставшихся ролей.

Так что вскрываться мж тоже нельзя :stop:
 

Титус

Обитатель
Если говорить о чеке, то это очень странно выдавать меня за Короля. Чека роли у них нету. И зачем сравнивать с выбывющим. Кроме того, если Король голосовал в Наталью, то она должна быть положительной при вылете. И это тоже очень хорошая подстава, любой мирный сравниваем с Натальей будет отрицалом.
 

Leo

Обитатель
Расколдовалась!
А вообще было забавно с этими безумиями.

gifki-obezjanka-zhivnost-lemur-1511885-gif.1245661



Хотелось бы выслушать всех несудистов второго хода:
Я первые два дня игралась в ФРПГ. Я даже паблик тех дней еще не успела толком прочесть. По каким же критериям я могу судить?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Самый плохой вариант для мирных - слушать выбывших мафов
Мирные сами решат что им делать:moustached:
на посадку грифона, которого сажать опасно. Что
Когда что-то где-то опасно, нужно дать опасному талоны на усиленное питание.
Если ты отстала от Джейн с принуждением к вскрытию, можешь пристать ко мне, чтобы я с табуретки рассказала тебе всё, что знаю.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Если говорить о чеке, то это очень странно выдавать меня за Короля. Чека роли у них нету. И зачем сравнивать с выбывющим. Кроме того, если Король голосовал в Наталью, то она должна быть положительной при вылете.
У тебя один статус с Королем, а не с Наташей. А какой статус в Короля - неизвестно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если говорить о чеке, то это очень странно выдавать меня за Короля. Чека роли у них нету. И зачем сравнивать с выбывющим. Кроме того, если Король голосовал в Наталью, то она должна быть положительной при вылете. И это тоже очень хорошая подстава, любой мирный сравниваем с Натальей будет отрицалом.
Они сравнивали тебя с Королем. Не ты Король.
 

EMey

Обитатель
То есть сейчас кто Титус - знают только мафы, потому что они знают положительный или отрицательный их Король. Это крайне сумасшедшая проверка, не понятно для чего. Но наверно именно по этому она настоящая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если ты отстала от Джейн с принуждением к вскрытию, можешь пристать ко мне,
Извини, Леди, но выбыла, так выбыла. И не мечтай о взаимности. :kiss:
но то, как ты защищаешь Джейну, при том, что мафы ее спасали на том ходу, я оценила )))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Извини, Леди, но выбыла, так выбыла.
Да? Пару постов назад тебя очень интересовало что там в мафличке.
Славно, что призыв к соблюдению правил о невскрытии ролей ты толкуешь, как защиту.
Принцип "Нашему Агапу всё на лапу", он, конечно, житейски понятен, но создаёт впечатление кулака-мироеда об его использующем:задумался:
Такая всеядность-всеядность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пару постов назад тебя очень интересовало что там в мафличке.
Конечно интересно, я ж за город играю. Но общение с выбывшим мафом расцениваю как возможность выудить чего вы там нахитропланили. А если ты просто ради внимания - то увы, тут без взаимности, я тебе говорила - взаимности не будет. :stop:
 

Deni

Статусный статус
То есть сейчас кто Титус - знают только мафы, потому что они знают положительный или отрицательный их Король. Это крайне сумасшедшая проверка, не понятно для чего. Но наверно именно по этому она настоящая.
Я немного напряглась, когда Леди стала писать про Титуса, что мол он точно не МАФ, потому что у него настроение хорошее и игривое. Тогда ещё леди была жива и ничто не предвещало, может таким образом и подготавливали почву для Титуса, сложно сказать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но общение с выбывшим мафом расцениваю как возможность выудить чего вы там нахитропланили.
Буля, примерно так как ты на голубом глазу спросила про вылеченных?:D
И уж определись хочешь ты общаться с выбывшим мафом или не хочешь, как до того жырным сообщала.
Иначе какой-то недоШтирлиц получается.
А вот как станет известна твоя роль:creative:
 
Последнее редактирование модератором:

dark mind

Тёмная сестра
Смотрю на список и кажется мне, что мафы еще непотроганные сидят. Томатинка, Пташка, Юви, сестра моя, Бульдозер, Мари, Марк, Ястреб. Можно перечислять и перечислять. К Кейт и Ломову вроде никто не приходил первыми ходами, но они же сами непонятно где были.:задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Перенесу пост сюда, потому что запостила в обсуждалку.
Все АС игроков других команд, направленные на Королеву, перенаправляются в него, исключая слежку Кота и покер Брандашмыга. В проверке детектива, если он следил за посетитиелм королевы - отобразится поход к Королеве а не к Королю.
В анонимке как говорилось?
Ну ты даёшь! Ходили к Королеве, а попали к Королю!!мальчиков мы любим?любим)два одинаковых мальчика)
Титус и Король, Король и Титус!
По ходу, они таки проверяли королеве, а их перенаправило к Королю, или как?
Сложно высказались.

А против Наташи голосовали вчера все. Так что Король сто пудово голосовал в нее.
 
Сверху Снизу