• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это и так все знают. Видимо кроме тебя.
Джейна, не расписывайся за всех. Ты любишь это дело, но давай не надо? Я спросила ГМ, пусть отвтетят.
Ти и "я мирный" ниразу не сказала, тащемта. Так что выводы вполне очевидны.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И вообще, я с выбывшими мафами не разговариваю. Все, что говорят они - однозначно во вред городу!
Помните об этом, мирные!!
Переобулась даже не завершив прыжка))

Нейтралы - общая проблема мафии и города, как мафия - общая проблема города и нейтралов, как город - общая проблема нейтралов и мафии.

Не защищай вскрытого нейтрала, Буля, если сама не нейтрал.
Неспортивное поведение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не маф. Я мирная и положительная. И нет, меня никто не белил, я такая изначально.
Наташу я защищала по опыту Алкомафии где она была до такой степени подозрительной, что Ленивая собирась на нее мирохотой идти, а оказалась мжом.

Меня сажать не надо, я не отрицал, я мирная. Абсолютно точно.


Я не оттуда. Я мирная. Наташу я искренне считала мирной мжой.
 

Титус

Обитатель
Мой часовой пост, Титус, показывал 7:28 вечера, когда вы это написали.
Screenshot-2022-01-26-11-27-38-517-com-android-chrome.jpg
И от московского времени мое отличается на час.
У меня это 23.28
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Где кого я защищаю? Прошу цитаты.
Полон паблик:moustached:
Конкретика ником не изменит сути действий:moustached:
Ждём конца игры и вскрытия ролей, чтобы поставить точку в выводе "играла ли Буля против своей команды":moustached:
Не переключаемся
:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну
играла ли Буля против своей команды
Как? Я уже не нейтрал? Мафличка отказалась от этой версии, вбрасывать в меня, как в нейтрала? Ну спасибо, что подтвердили, что я играю за мирных. И это видят все.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Я мирная - это не называние роли) а мирной мжой про Наташу - правильное уточнение, то есть бывают мирные мжи и не мжи)) ну такое)
То есть разница 4 часа и сейчас у вас 17:42? Финал рабочего дня, грифон за вас может не работать, и через пару-тройку часов вы вернётесь к нам и расскажете, что думаете о чеке :)
 

Титус

Обитатель
То есть разница 4 часа и сейчас у вас 17:42? Финал рабочего дня, грифон за вас может не работать, и через пару часов вы вернётесь к нам и расскажете, что думаете о чеке
Сейчас у меня 14.45
 

Innai

Обитатель
Я про это Буле уже 15 минут говорю как бы.
А она говорит, что "я не нейтрал" - такое же не называние роли, но ты этих слов не говоришь :)
То есть, она подозревает в тебе нейтрала.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Самый плохой вариант для тебя, если ты мирная
Самый плохой вариант для мирных - слушать выбывших мафов, которые проталкивают на посадку грифона, которого сажать опасно. Что, в курсе кто у него щитом? Алиса, поди? Или так отвлекаете от кого-то своего, подставляя город?
 
Сверху Снизу