• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сейчас вон помогаешь мафам сажать нейтрала во время когда у нас Титус исчез куда-то.
Кого сажать? Что? Иннаи? Я кажется раз 5 сказала, что ее сажать не нужно, если не больше.

14128385315683.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я обсуждаю стратегию борьбы с имбой. Без призывов сажать кого-то конкретно.
Ты озвучиваешь ники - это и есть агитация. Не выкручивайся Леди. Ты агитируешь конкретыми никами. Не называй их в своих сообщениях, не будет агитации.

И вообще, я с выбывшими мафами не разговариваю. Все, что говорят они - однозначно во вред городу!
Помните об этом, мирные!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кого сажать? Что? Иннаи? Я кажется раз 5 сказала, что ее сажать не нужно, если не больше.
Так а кого ты предлагаешь сажать? Я что-то не слышу кандидатов. Ниодного. От тебя.
 

Innai

Обитатель
Я была уверена исходя из своей логики. Я уже 132 раза сказала почему. Давайте не будем еще раз по тому же кругу.
А я не спрашивала, я отвечала на вопрос Юви. Ты была уверена в своем статусе, хотя обычно учитываешь наоборот малые вероятности.

Ладно, я пойду работать, не только же Титусу поднимать экономику страны.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть я-не маф это не вскрытие, а я -не нейтрал это вскрытие? Верно я понимаю?
Кто угодно может говорить, что он не маф или он мирный. Остальное - вскрытие. Кстати, то, что ты сейчас делаешь, это есть принуждение к вскрытию, которое тоже нарушение.
 

Титус

Обитатель
Вы говорили, что я не защищаюсь, и потому вы голосуете за меня. А я работу работала. Не вы за меня.
Мой часовой пояс показывал тогда 11 вечера,когда вы работу работали. С Джейн он у нас одинаковый, но я ей просто больше поверил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, то, что ты сейчас делаешь, это есть принуждение к вскрытию, которое тоже нарушение.
Нет, это агитация за тебя как за промафского Брандашмыга. Просто тебе сложно лгать и сказать, что ты мирный житель (что не является вскрытием) и ты хоть чучелком хочешь не отвечать на этот вопрос.
А про нарушения пусть судят ГМ а не ты, ок?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да нет. Просто ты подозрительная)
Но если просто хочешь поговорить, то ладно.
Вроде как всё сказала уже. Думайте, город.
Ты озвучиваешь ники - это и есть агитация.
"Грифон" - это роль. И с ним нужно что-то делать в принципе.
"Иннай" - ник, на который есть три чека.
Где призыв к конкретному действию?:writing:
Буля, вот как выяснится твоя роль, станет понятно играла ты за нейтрала или за подружку против города:moustached:
А кто Джейн я без понятия. На неё серый чек.
И то, что ты навязчиво говоришь, что она - Брандашмыг, является принуждением к вскрытию:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Хотелось бы напомнить, что в правилах игры есть конкретные оговорки насчет выбывших игроков, где указано что им можно делать, а что нельзя.
Если кто-то ходит по краю, то лучше вовремя остановиться и подумать о своей команде.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это принуждение к вскрытию. Потому что что бы я не ответила на этот вопрос : да или нет, всё это будет уже вскрытием.
Так скажи "я мирный житель" и все. Я вот могу - "я мирный житель"!
А агитировать против кого-то не запрещено игроками в мафии. Это никакое не принуждение - ты все делаешь по своей воле. Можешь даже мне не отвечать или вовсе забанить, я ж тебя не заставлю ответить )))
 

Innai

Обитатель
Мой часовой пояс показывал тогда 11 вечера,когда вы работу работали. С Джейн он у нас одинаковый, но я ей просто больше поверил.
Мой часовой пост, Титус, показывал 7:28 вечера, когда вы это написали.
Screenshot-2022-01-26-11-27-38-517-com-android-chrome.jpg
И от московского времени мое отличается на час.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть, говорить - я мирный это вскрытие? м?
Мирный - нет, мж - да. Не все мирные - мж. МЖ - роль, мирный - принадлежность к команде. Иди поговори с ГМами на эту тему если хочешь.
 
Сверху Снизу