• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предлагаю лучше мафов поискать, а не несчастную меня.
Ну Джейна, мы бы искали мафов, но ты первая начала охоту на ведьм, подпевая мафам. Не делала б такого, тебе б никто не сказал, что ты - Брандашмыг на службе у Королевы. А так сама спалилась, а теперь "отстаньте".
Что за детский сад?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно сказать, что я брежу, а можно прислушаться.
В мафиях часто появляются "раскормленные" голосами нейтралы, сидящие ровно-тихо до какого-то момента, а потом вдруг никто не понимает как с ними быть. Хорошо, если они берут личную победу и уходят в закат. А если нет, то раздвигают всех и таким огромным монстром побеждают в игре.
Имбовые нейтралы тот же подвид.
В данном случае Грифон мешает всем.
Не предлагаю, а лишь спрашиваю: город способен объединиться с мафией для борьбы с имбой?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Конечно не веришь, ты с ними за одно теперь. В одной личечеке с Королевой.
Чего? Это трушная анонимка потому что Наташа не настолько рисковая, что бы вписывать своих (да еще и себя Королеву) в чернящий фейк на первом ходу. Как то такое провернул Фиорон, я еще тогда пять раз переспрашивала уверены ли все, что мы правильно делаем, вот он мог, да, Наташа - нет.
А для нейтральского фейка есть более надежные кандидатуры, в которые с большей вероятностью поверил бы паблик, чем Наташа. В меня сейчас опять полетят подушки и перья, но если бы не упорство Мей, то в Наташу бы вряд ли стали голосовать. Так что с вероятностью процентов в 95 это писал мирактив.
 

Yuventa

Обитатель
Хороший вопрос.
Анонимка выдала, что Джейн и Иннай разные, в случае, если Иннай у нас грифон, то Джейн положительная
Кто у нас положительный из нейтралов?
Брандашмыг положительный, если выиграл в покер, Соня положительная, если не применяла АС2.
Помню, Джейн намекала, что не может знать, какой у нее статус, потому что... блин где теперь это искать?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сорян, а где агитация? Я обсуждаю стратегию борьбы с имбой. Без призывов сажать кого-то конкретно. Не накручивай на пустом месте, Буля. Ну и не играй против мирных, если паче чаяния ты не нейтрал.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Кто у нас положительный из нейтралов?
Брандашмыг положительный, если выиграл в покер, Соня положительная, если не применяла АС2.
Помню, Джейн намекала, что не может знать, какой у нее статус, потому что... блин где теперь это искать?
Блин, тоже помню сообщение, но не помню сути.
 

Yuventa

Обитатель
В мафиях часто появляются "раскормленные" голосами нейтралы, сидящие ровно-тихо до какого-то момента, а потом вдруг никто не понимает как с ними быть
А что случилось, Леди, что за агитация против нейтралов? Кто то на подозрении из мафлички сегодня?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это трушная анонимка потому что Наташа не настолько рисковая, что бы вписывать своих (да еще и себя Королеву) в чернящий фейк на первом ходу.
При чем тут анонимка, Джена? Главный вопрос был к тебе - ты ли Брандашмыг? Не переводи стрелки
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Помню, Джейн намекала, что не может знать, какой у нее статус, потому что...
Да нет, Юви. Джейна била себя пяткой в грудь, твердя, что ЗНАЕТ какой у нее статус. И да, я сча поринесу цитаты. Там она это говорила раз 10
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты стала подпевать мафам со вчерашнего хода.
Что? Каким образом? Убедила, что не нужно второе место и Наташа и так сядет? Что я такого сделала, ну помимо того, что дура и защищала Наташу на втором ходу?
 

Innai

Обитатель
Помню, Джейн намекала, что не может знать, какой у нее статус, потому что... блин где теперь это искать?
Джейн говорила, что уверена в своем статусе. Я говорила, что быть уверенной невозможно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн говорила, что уверена в своем статусе. Я говорила, что это невозможно.
Я была уверена исходя из своей логики. Я уже 132 раза сказала почему. Давайте не будем еще раз по тому же кругу.
Ну я-не маф ты говорила раз сто, тебе это вскрытием не было. А вот я не нейтрал ниразу не сказала.
Это не было вскрытием.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что случилось, Леди, что за агитация против нейтралов? Кто то на подозрении из мафлички сегодня?
А что в условиях победы есть пункт для присоединения нейтрала к одной из сторон?
Агитация - это призыв к линчу или киллу.
Интерес "что делать с имбой?" вообще другая песня.
Ты не видишь разницу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу