• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель
Вот именно. Ты имба и этим пользуешься. Хотя в принципе тебе должно быть абсолютно все равно.
Всегда кто-то другой кажется имбой. И извини, что мне не все равно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
которого никто трогать не будет,
Большая ошибка. Даже не верится, что город не приложит никаких усилий.
А вообще я по авкам путаю Джейн и Иннай.
Иннай спецом сменила, чтобы казаться Джейн?
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Большая ошибка. Даже не верится, что город не приложит никаких усилий.
Неизвестно кто ее щит. Это может и кто то из вас, а может быть мирактив. Сомневаюсь, что я, она бы меня не сажала тогда.
 

Титус

Обитатель
Неизвестно кто ее щит. Это может и кто то из вас, а может быть мирактив. Сомневаюсь, что я, она бы меня не сажала тогда.
Найдём всех мафов и посадим под конец, делов то :задумался:
 

Innai

Обитатель
Предлагаю лучше мафов поискать, а не несчастную меня.
Ты прийдешь через два часа с новыми силами и весь паблик пересадишь с аргументацией "я не маф".
Если меня сажать, я сяду. Если убивать, я умру. Сильно похоже на имбу?
Со своей точки зрения каждый бедный и несчастный в окружении злых имб. А ты просто переводишь стрелки на меня. Молодец, но от того ты не становишься менее подозрительной.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Неизвестно кто ее щит. Это может и кто то из вас, а может быть мирактив. Сомневаюсь, что я, она бы меня не сажала тогда.
В любом случае, "вопросик нужно вентилировать". И решать, если не хотим вотпрямщас объявить победителя.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотелось бы выслушать всех несудистов второго хода
Несудисты не судили, потому что не нравилось то, как напоселась на Наташу ЕМей. Я по-моему была предельно конкретная в своих мотивациях. Потом сама же поймала Натали на сарказме, как признаке мафа.
. В то, что это писали мафы не верю.
Конечно не веришь, ты с ними за одно теперь. В одной личечеке с Королевой. Отдала уже вострый меч?

Я бы дотыкала Джейн.
Потому что зачем мафы меняли голоса?
Потому что это Брандашмыг, который теперь играет за мафов.
Потыкали уже достаточно уважаемая
Не достаточно. Тебя тыкали как мафа, а ты - промафский нейтрал

Я не маф. Отстаньте.
Ты сто раз писала, что ты не маф и НИОДНОГО раза, что ты не нейтрал. Джейна, ты палишься конекретно.
Впечатление, что Джейн они спасали подменам
Конечно спасали, она как раз на том ходу должна была передать Наташе вострый меч на Бармаглота.
Я не маф и к мафличке никакого отношения не имею.
Ты не маф, тф - Брандашмыг
об этом рассказывает вскрытый нейтрал
А выбывший маф с агитациями тебя не смущает? ок.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу