• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
АС2 "Гипнотический взгляд" - выбирает игрока, и предлагает ему на выбор 3х игроков. В два хода после применения АС цели разрешается голосвать только против кого-то из загаданной тройки (не важно против кого).

Ещё вопрос с примером , Наташе сказали голосить против - Маши, Васи и Пети. В первый ход Наташа решила голосить в Васю, а во второй в Петю, так можно? Или уже раз выбрала Васю то только в него?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, пока мы все здесь с нетерпением ждём пока к нам запишется кто-нибудь еще, а может и не запишется и Гудуэльф станет концом Даркхартсинки, а она его началом, Лютобелка придет с работы, я из поликлиники, съем две груши, еще поменяем что-нибудь в правилах, пока же вам предоставляется чудесная возможность поделиться накопленным жизненным опытом с другими, которым может выпасть ваша прошлая роль :woot: Только сейчас дошло. Жалко, что Арымана в резерве, я бы с радостью будь игроком узнала каково ей было быть Черепахокоровом Рейгаром :shifty: Не хотелось похитить какую-нибудь корову и увезти ее в какую-нибудь башню :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ещё вопрос с примером , Наташе сказали голосить против - Маши, Васи и Пети. В первый ход Наташа решила голосить в Васю, а во второй в Петю, так можно? Или уже раз выбрала Васю то только в него?
В любого из трех. Иначе же шансы из-за выбытия вообще снижаются.
 

Natalia19957

Обитатель
Да думаю и так будет понятно почему, так что особо приставать не будут.
Да не факт, у нас демократия, народ не всегда голосит как большинство, а так ещё кто-нибудь замаскируется под это дело)
 

Natalia19957

Обитатель
предоставляется чудесная возможность поделиться накопленным жизненным опытом с другими, которым может выпасть ваша прошлая роль :woot:
Я была Алисой, при чём под грибами, больше добавить нечего :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще закономерно, что при таком жертва должна быть отпущена вовсе. Но..
Но я думаю что тогда надо лишить ее голоса :D В качестве послабления можно запретить Бармаглоту предлагать жертве себя
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ещё вопрос с примером , Наташе сказали голосить против - Маши, Васи и Пети. В первый ход Наташа решила голосить в Васю, а во второй в Петю, так можно? Или уже раз выбрала Васю то только в него?
В любого из тройки в любой из 2х ходов
 

light heart

Воин в матроске
Я не хочу, чтобы Гудуэльф был моим концом:drownin:.
Ты знаешь его слабое место, можешь изменить судьбу. Прыгаешь в кроличью нору с моим котом, выходишь по другую сторону в Москве, подбрасываешь Лео другому Лео по известному адресу и тикаешь назад в нору. Но это очень опасный путь, полный сложностей.
 
Сверху Снизу