• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

Natalia19957

Обитатель
Помню, что к третьему ходу, на момент остановки игры вроде уже неплохо так вкинулась в правила. Даже распечатка у меня их осталась, не стала выбрасывать ждала переигровки игры, потому и пробежалась, чтобы понять нужно новые распечатать или и старые подойдут.
Но вот сейчас смотрю на них ...
cccc578d4ce2f05b3c6114b444aa61c0_w200.gif

И это все воспоминания:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помню, что к третьему ходу, на момент остановки игры вроде уже неплохо так вкинулась в правила. Даже распечатка у меня их осталась, не стала выбрасывать ждала переигровки игры, потому и пробежалась, чтобы понять нужно новые распечатать или и старые подойдут.
Но вот сейчас смотрю на них ...
Чытай заново, Наталля! Что, Лютобелка целое место на парковке постов на них зря потратила? :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*тгавля mode on*
Вот если есть на свете сеттинг, который я прямо активно не люблю, так это Алиса.
*тгавля mode off*
Пройти мимо таких правил - преступно. Запись! :in love:

И большая просьба к будущим мафам: не убивайте до третьего хода, хочу Безумное Чайнопитие :creative:

Титус пошли играть)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В субботу иду в гости, в воскресенье собираюсь допить 2 бутылки шампанского, что манят меня еще с праздников
Ничего страшного, у меня каждые выходные времени нет:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы не правы все те, кто наставил Ломову синюганов.
Ведь это зазеркальная Алиса и если он говорит "Жесть какая", то значит, что он в полном восторге :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы не правы все те, кто наставил Ломову синюганов.
Ведь это зазеркальная Алиса и если он говорит "Жесть какая", то значит, что он в полном восторге :kiss:
Кстати по этому поводу. Будет понятие "окончательный голос" или будет считаться просто последний?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вы не правы все те, кто наставил Ломову синюганов.
Ведь это зазеркальная Алиса и если он говорит "Жесть какая", то значит, что он в полном восторге :kiss:
Да. В нём. То есть в полном восторге:in love:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати по этому поводу. Будет понятие "окончательный голос" или будет считаться просто последний?
Да, голос против Джейн - такое можно сменить , голос против Джейн окончательно - такое уже нельзя

Но менять голос надо каждый раз новым постом, т.е. чтобы все явно видели что была смена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу