• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

-Arliss-

Форумная Радость
4ns7dysozaopbcqttxemzwfordem9wfi4gypbcsosdea6egozxembwf34gbnbwfh4napdbgozdea6mby4n37bpgoswopbrqozxea5wf44gn7bcgtodeafwcb4nhpbxqozmemoegozdem8wcy4napbq6ozyopdyjy4gypbcgos9em5wcm4gn1bwfo4n7pbqsoz5emrmtqfa9o.png

8honhmtq4gg7dysozaopbcqttxemzwfordem5wfirdem9wfi4gypbcsosdea6egozxembwf34gbnbwfh4napdbgozdea6mby4n37bpgoswopbrqozxea5wf44gn7bcgtodeafwcb4nhpbxqozmemoegozdem8wcy4napbq6ozyopdyjy4gypbcgos9em5wcm4gn1bwfo4n7pbqsoz5emr.png
8hznhmsto9eafwf6rdeafwfo4n6nbwf74napbx6ozdeadwfo4n67bxty4gy1bwft4n9pbqsoz5emrmtq8h.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ах да, я забыла - и будуд запрещены анонимки с фотошопом, рисованные от руки и т.д.
Это у Лютобелки просто психологическая травма, она пересидела в фандомной личке по Ледибаг и перетворила по вечерам шедевров в Испорченном телефоне и теперь не может видеть все, что связано с творчеством и с попытками индивидуума приблизиться к прекрасному :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не нашла или не понимаю, хочу уточнить. Для нейтралов есть какие то условия победы?
Да, он должен стойко прорываться через свой тернистый путь через злых эмжех и добрых мафюезин или наоборот, забыла как там правильно, и в итоге останься один на один с кем-нибудь :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Бедный грифончик. Один, совсем один. Ещё и половиной своих АС распоряжаться не может (по крайней мере на начало игры точно), а вторую половину ещё придумать надо. И рядом даже нет квази черепахи. Тяжкая жизнь у нейтрала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
выбирает игрока, и предлагает ему на выбор 3х игроков. В два хода после применения АС цели разрешается голосвать только в одного из тройки
Не совсем поняла условия для жертвы. Игрок 2 хода должен голосовать в кого то из предложенных или один раз в следующие 2 хода только?
Так же не прописано что случится если жертва не проголосует по указанию. Вылет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так же не прописано что случится если жертва не проголосует по указанию. Вылет?

Сейчас подумаю, я думала пред как за пропуск голоса , но за пропуск голоса нежные условия там. Пусть будет как за дважды пропуск - +2 голоса против себя на каждом последующем голосовании.
Игрок 2 хода должен голосовать в кого то из предложенных или один раз в следующие 2 хода только?

Да, 2 хода голосует в одного из предложенных Бармаглотом. Но не знаю, может 3 жирно, но думаю вдруг кто-то из целей вылетит :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
АС2 "Гипнотический взгляд" - выбирает игрока, и предлагает ему на выбор 3х игроков. В два хода после применения АС цели разрешается голосвать только против кого-то из загаданной тройки (не важно против кого). В случае нарушения голос цели становится нулевым на всю оставшуюся игру.
Цели запрещается рассказывать в паблике о проклятии (после выбывания - можно). АС2 нельзя применять 2 хода подряд.

окончательная редакция
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бедный грифончик. Один, совсем один. Ещё и половиной своих АС распоряжаться не может
Ну не скажи. В прошлый раз Грифоном была Даргл и я бы не отметила ее состояние как "бедная, одна, совсем одна".
Скорее это было "офигевшая от охватившей вседозволенности и летающая на облаках воодушевления от собственных безумных идей" :envy:
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну не скажи. В прошлый раз Грифоном была Даргл и я бы не отметила ее состояние как "бедная, одна, совсем одна".
Скорее это было "офигевшая от охватившей вседозволенности и летающая на облаках воодушевления от собственных безумных идей" :envy:
Я так понимаю нынешние ограничения по АСке, которую может себе придумать Грифон, как раз результат прошлой игры?
 

dark mind

Тёмная сестра
Сверху Снизу