• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай пояснение про анонимки - запрещены именно авторские рисунки/коллажи/фотографии собственного производства. Т.е. любые изображения в любых количествах взятые с интернета - разрешены.
 

Istar

Обитатель

gdlf

Обитатель
Кто я? Сейчас расскажу. Конец - это начало, начало - это конец, сто раз слышали эту бессмыслицу, да?
Вы все это хавали.. будто недельный борщ, прошу прощения, ведь у вас не было выбора.
Но это был наш девиз, молитва за ужином и каждодневная мотивация.

Мы - это путешественники во времени. Тайное общество «Sic Mundus-titys».
Мы знали печальный итог, который может нас ждать в будущем - апокалипсис, бэкап. И многие годы делали самые разные вещи чтобы направить ситуацию в нужное безопасное русло: фиксировали факты, сплачивали сообщество, говоря какие вы все замечательные и что мы должны держаться вместе.. даже устраивали разборки, провокации.. играя в жеский словесный пинг-понг, подтасовывали результаты мафий, воровали лягушек, всё чтобы оказаться здесь и сейчас.
Руки наши по локоть в штрафах и грязи.. сердце наше черно и разбито, но все ради благой цели. Спасение форума от апокалипсиса и переезд нашего города сюда.

Машина времени была спрятана в Одессе, включалась при помощи рубильника, каждый раз когда у блэкхартсины и соседей отключали свет и наступала dark - происходил новый временной скачок. Почему такой выбор? Именно в Одессе больше всего энергии в мире, плюс в доме удобно поместилась и спряталась небольшая атомная электростанция чтобы питать её нужной мощностью в аварийных ситуациях.

15-ого июля я сменю ник на этом форуме на Титус и отправлюсь в самое начало: в Танфер 2020-ого чтобы рассказать о грядущем событие, а потом в Ватикан. И круг замкнется.

Грибы в банке и борщ в кастрюле помогали путешественникам во времени не запутаться. Были нашими верными спутниками и ориентирами.
По цвету борща мы понимали в насколько дремучее будущее нас занесло. А если грибы в банке пропадали полностью, то мы понимали что перемещались в прошлое. Знаю, что звучит двусмысленно. Но все так.
Хотя это все равно тебя не спасет, Аня уже забрала у меня Лео, она на пути к тебе по подземным кроличьим тропам.
Но поднимется ли у неё рука на собственного отца, light? В кроличьей тропе её ждет конверт с анализами ДНК и свадебный подарок. Расшифровка в Gdlf следующая:graf, dark, light, fioron... или feli... последнего не помню. Но вы три моих отпрыска.
И вам передалась моя любовь к джеки чану.

Все те кому не нравился наш слоган и фильмы про джеки чана - являются масонской элитой, закулисным жюри на кинофестивалях, у которых собственные планы на машину времени и будущее. Будьте аккуратны.
Все что осталось нам сделать, это найти три утерянные части машины времени. Чтобы собрать её и запустить в самый последний раз.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы - это путешественники во времени. Тайное общество «Sic Mundus-titys».
Мы знали печальный итог, который может нас ждать в будущем - апокалипсис, бэкап.
Может вы ФПРГшку по этому сэттингу проведете? В стиле первых Матриц?
 

gdlf

Обитатель
Можно мне тоже этих грибов, хочу перенестись в теплое лето)
Наше дело сделано, грибов не осталось, придется собирать в Зазеркалье.
Титус наверное разочаруется во мне, ведь я сказал что всё в прошлом.. Жизнь мне помотала. Мы очень много сил отдали нашей миссии. Наконец-то я могу спать спокойно, осталось совсем немного.
Вы должны помочь собрать утерянную машину времени, которую расщепило после последнего скачка. Это конец, да. Все что будет дальше, теперь мне неизвестно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы должны помочь собрать утерянную машину времени, которую расщепило после последнего скачка
Тут все поосто. Вспомните когда был самый близкий скачок к этому времени у вас и просто подождите до него. А там появитесь вы с машиной, ее версией того скачка. И вуаля. :)
 

Istar

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Грибы же живые, как их есть:sorry:
orig


То есть, ты хочешь сказать, что на моей совести тысячи грибьих жизней?.. :cry:
 
Сверху Снизу