• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алиса. Карты, чашки, зеркала

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так понимаю нынешние ограничения по АСке, которую может себе придумать Грифон, как раз результат прошлой игры?
На самом деле все было и до, но теперь добавилось что Грифон должен быть худо бедно убиваемым, т.е. если АС выдает что-то типа брони, то она должна быть сбиваемой за разумное количество ходов :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто после Даргл картина стала более четче :doh: Когда еще в первый раз почему-то показалась гораздо более очевидной другая АС, которую выдумает Грифон, поэтому с Даргл лично для меня стало сурпрызом, что она вроде смогла обойти все ограничения и придраться официально не было к чему.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу замен. Мне бы их очень не хотелось :Please:

Условия выбывания по неактивности нежные - тот кто пропускает получает против себя голоса на линче на всю игру, с открытым голосованием даже 3 пропуска (5 голосов) может не потопят.

Если уж критическая ситуация сложилась и жажда замениться одолевает вас, то первое что нужно - связаться с ГМами и командой (если есть), т.е. просьба не писать в паблик моментально "я устал, я ухожу" (чтобы мы потом не бегали с ошпаренной ж*пой, а спокойно все решали), далее желательно попытаться найти себе замену самому :doh:

То есть если из-за каких-то жизненных обстоятельствах человек решил быть ответственным и не сливать роль, то здорово, если он будет ответственным до конца и поможет в поиске замены :thumbsup:
 

gdlf

Обитатель
Оба записались :greedy:

Ждите камлания на тему замечательных людей, конецэтоначало и прочих фальшивых нуирезов! :doh:
Ребека, знаю что загрустишь, но весь старый багаж, как и наборы для фокусов, остались на прежнем форуме.
Все затопило, когда мы бежали.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, голос против Джейн - такое можно сменить , голос против Джейн окончательно - такое уже нельзя

Но менять голос надо каждый раз новым постом, т.е. чтобы все явно видели что была смена.
На всякий случай уточнение, во всех случаях когда АС/ПС завязаны на голоса - нахождение ролей голосом и т.д. в счет идет только последний голос.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
новая, улучшенная версия Лео Ди
Какая-то такая? :задумался:

rYKaq5XmXiE.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка ещё по поводу второй АСки Бармаглота.
Если до второго хода после применения АС вдруг случайно не дожили все трое, в кого жертве голосовать можно, то что?
Да, это очень маловероятно, но все таки теоретически возможно.
Голосовать надо будет в отдельной теме? не в личку ГМам? (учится пользоваться закладками)
Отдельная тема для голосования будет
 

dark mind

Тёмная сестра
Каждый раз как я запишусь в мафию у меня вырубают свет. Ах, она снова записалась, потяните за вот тот рубильник, ибо нефиг.
Это чтобы ты писала нормальные анонимки, а не фотошопила фиароновые трусы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Лютобелка ещё по поводу второй АСки Бармаглота.
Если до второго хода после применения АС вдруг случайно не дожили все трое, в кого жертве голосовать можно, то что?
Это называется фатализм.
Как когда кто-то по жизни лохнесса. Как я :doh:
Вообще закономерно, что при таком жертва должна быть отпущена вовсе. Но..
 
Сверху Снизу